Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Эдгар Запашный сделает пластику лица после нападения тигра
Эксклюзив

Эдгар Запашный сделает пластику лица после нападения тигра

230


Эдгар Запашный планирует сделать небольшую пластическую операцию, чтобы убрать шрам на лице, появившийся «благодаря» молодому цирковому тигру Рою. Как сообщил сам Эдгар Запашный в интервью для youtube-канала «Алена, блин!», шрам на лице уже заживает, а значит скоро его можно будет убрать с помощью пластики.
Эдгар Запашный сделает пластику лица после нападения тигра

Источник изображения: youtube.com

Неприятность, которая привела к травме артиста, случилась во время репетиции, когда молодой тигр Рой разнервничался от соседства с более взрослыми животными. Эдгар Запашный буквально на минуту отвлекся для разговора с помощником, а Рой просто прыгнул в его сторону и задел лапой по щеке, пытаясь убрать артиста с дороги.

Дрессировщик поделился своими опасениями о том, как пока не увидел сам себя в зеркале, боялся того, что стал уродом. По его ощущениям, рана на лице была огромной, — от глаза через всю щеку. Сразу же после инцидента он пытался прочитать то, насколько все серьезно, по глазам брата, а у того была такая реакция, что Эдгар Запашный решил, что «стал Квазимодо».

Сразу же после случившегося дрессировщик обратился к дежурившему в цирке врачу и записал видео для подписчиков, чтобы избежать слухов. В случившемся Эдгар Запашный винит только себя, а тигр Рой останется в труппе, так как он даже сам не понял, что произошло и не выказывает агрессии к людям.

По словам артиста, у него никогда не было травм, полученных по вине животных. Больше 10 лет никаких подобных инцидентов, несмотря на то, что ему не раз приходилось обращаться к хирургам. А тут одно молодое животное разом одним ударом лапы перечеркнуло все годы тренировок и выступлений без последствий.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК