Создать аккаунт
Главная » Культура и общество » Ида Галич заступилась за беременную Орлову

Ида Галич заступилась за беременную Орлову

249


Ида Галич прокомментировала скандал с Ольгой Орловой. Блогер заступилась за беременную певицу, заявив, что лично трогала артистку.
Ида Галич заступилась за беременную Орлову

Источник изображения: Страница Иды Галич в соцсети

Ольга Орлова, отметившая около месяца назад свое 45-летие, в конце сентября сообщила о своей беременности. Такое заявление не все коллеги по шоу-бизнесу восприняли позитивно. Так, Алла Довлатова прямо высказала недоверие к тому, что бывшая участница герлз-бэнда «Блестящие» в ее возрасте может стать мамой. Более того, ведущая радиопрограмм обвинила артистку во лжи, по ее мнению, на самом деле ребенка будет рожать суррогатная мать.

Этот скандал расколол российский шоу-бизнес на две части, поддерживающие Довлатову и сочувствующие подвергнувшуюся нападкам Орлову. На сторону певицы встала Ида Галич. О своей позиции она написала на странице профиля в одной из соцсетей. Девушка заверила подписчиков в том, что Ольга Орлова действительно беременна. В этом Галич убедилась лично, так как трогала живот поп-исполнительницы.
Никаких накладок из силикона, как предполагали приверженцы теории о фальшивой беременности, у Орловой нет. Она действительно в положении и скоро станет мамой во второй раз. Ида Галич назвала злопыхателей, разгонявших хейт в отношении певицы, «картонными дурындами». Самой же артистке и ее семье блогерша пожелала сил и здоровья. Напомним, сейчас Орлова замужем за бизнесменом по имени Валерий. В мае следующего года ее первенцу, сыну Артему исполнится уже 22 года.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК