Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Анжелы Перл на 10 декабря 2022 года: чтобы достичь цели, нужно больше трудиться
Гороскоп

Гороскоп от Анжелы Перл на 10 декабря 2022 года: чтобы достичь цели, нужно больше трудиться

1 233


Гороскоп от Анжелы Перл на 10 декабря 2022 года: чтобы достичь цели, нужно больше трудиться

10 декабря для некоторых представителей зодиакального круга будет не столь легким днем, как хотелось бы. Придется прилагать усилия для достижения определенных результатов. То, что раньше удавалось с легкость, сейчас будет решаться не так быстро. Полученный ранее опыт может пригодиться.


Овен (21 марта — 19 апреля)


День окажется весьма сложным. Не все пойдет так, как запланировано. И эти обстоятельства будут не на шутку огорчать Овнов. Единственный способ в этот день добиться хороших результатов и целей – это самообладание, сохранение спокойствия, держать себя в руках. Причем во всех сферах – деловой, а также личной. В этот день прислушиваться к чужим советам не стоит. Ничего хорошего они не сулят. Лучше полагаться на свою собственную интуицию.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Начало дня окажется весьма благоприятным. Многие события будут радовать Тельцов и поднимут им настроение. Также весьма вероятны еще и удачные совпадения. В делах Тельцам удастся добиться некоторого прогресса, что не может не радовать их. Опыт и умения, которые были получены ранее, однозначно в этот день могут пригодиться. Придется также провести нелегкие переговоры с людьми. Если пойти на уступки, то можно избежать конфликтов и ссор с окружающими.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


День окажется весьма напряженным, поэтому о спокойствии можно лишь мечтать. Состоится множество интересных событий. Они же заставят Близнецов понервничать. Вокруг найдутся люди, к которым можно будет обратиться за советом, помощью и поддержкой. Но не стоит полностью открывать им душу и рассказывать личные секреты. Творческий потенциал в этот день повышен. Можно заняться хобби. А новые идеи в ближайшее время удастся реализовать.


Рак (22 июня — 22 июля)


День окажется не из легких, беспорядок вокруг и неразбериха изрядно будут раздражать Раков. Окружающие могут неправильно понимать и начать критиковать, что изрядно подпортит настроение. И объяснять что-то не имеет смысла. В этот день особенное внимание следует уделить здоровью. Нельзя переутомляться. Вечером рекомендуется расслабиться, отдохнуть и набраться сил.


Лев (23 июля — 22 августа)


День окажется весьма удачным. Львы будут смело браться даже за самые смелые задачи, и это правильно. Появится шанс преуспеть там, где у других ничего не получается. Тогда окружающие увидят, на что способны Львы, и начнут их ценить. Также, вероятно, начнется плодотворное сотрудничество. С кем-то завяжутся дружеские или же романтические отношения. К новым знакомым Львы смогут найти подход и произвести хорошее впечатление.


Дева (23 августа — 22 сентября)


В этот день важно сохранять благоразумие. Только здравомыслие и осторожность помогут добиться хороших результатов на работе. В этот день Девы весьма склонны к нерассудительным поступкам и некоторому легкомыслию. И подобное опасно для личной жизни. Из-за необдуманного поступка могут возникнуть ссоры и конфликты. Да и в деловой области вероятны недопонимания. В общем, потом придется наводить порядок и исправлять ошибки.


Весы (23 сентября — 22 октября)


День окажется благоприятным. Весы весьма быстро смогут справиться со многими делами и добиться успеха в тех областях, в которых даже и не ожидали. Творческий подход к задачам будет не лишним. А в семье могут быть некоторые недопонимания. Но Весам удастся их быстро устранить. А вечером могут состояться неожиданные визиты. Знакомые поделятся интересными идеями, которые могут принести прибыль в будущем.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


День ожидается весьма благоприятным. Скорпионы точно найдут немало поводов для радости. Окружающим лишь в удовольствие иметь с ними дела. А кое-кто и вовсе захочет стать их другом. Придется заниматься как мелкими делами, так и масштабными проектами. И Скорпионы приложат максимум усилий для достижения хороших результатов. Найдутся также люди, готовые помочь и поддержать идеи. А вечером важно быть внимательным. Вероятны мелкие травмы.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцы смогут приятно провести день, однако каких-то результатов в делах ждать тщетно. Общение с друзьями поднимет настроение. Также вероятны визиты гостей. Стрельцов ждут подарки и даже приятные сюрпризы. Могут даже сбыться некоторые давние желания и мечты. Вечером рекомендуется вспомнить о давних планах и попытаться их снова воплотить в жизнь, тем более, что время сейчас удачное.


Козерог (22 декабря — 19 января)


В этот день Козероги совершат много легкомысленных поступков. Об осторожности они забудут и начнут рисковать, где попало. И ведь это большой промах, который приведет к неприятностям. Успеха можно добиться только в том случае, если настойчиво двигаться вперед и не опускать руки. Только излишняя доверчивость может подвести. Особо доверять не стоит.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Начало дня окажется весьма напряжённым. Особенно трудно будет тем, у кого запланированы важные встречи. Если хочется договориться с кем-то, то важно быть деликатным и тактичным. Родные могут обидеться из-за мелочей. Но потом начнут преобладать позитивные тенденции. Водолеи даже преуспеют в некоторых делах. Удастся наладить отношения с теми, с кем ранее были ссоры.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


День окажется сложным. Рыбы весьма склоны к пессимизму, они недооценивают свои собственные возможности. Некоторые и вовсе откажутся от идей, а зря. Было бы неплохо, чтобы рядом был человек, который поддержит и поможет двигаться вперед, а не останавливаться при каждой новой преграде. Из-за мелких неудач не стоит сразу же впадать в панику и опускать руки. Только настойчивость поможет чего-то достигнуть.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК