Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Татьяна Брухунова показала грудь на снимке по просьбе Евгения Петросяна
Эксклюзив

Татьяна Брухунова показала грудь на снимке по просьбе Евгения Петросяна

1 258


Татьяна Брухунова в компании своего знаменитого супруга Евгения Петросяна отправилась отдыхать на Мальдивы. Недавно она обнародовала новый снимок с островов, который очень заинтересовал фанатов.

Источник изображения: Страница Татьяны Брухуновой в соцсетях

На новой фотографии Татьяна Брухунова предстала перед собственными поклонниками в наряде миди с узлом на талии. При рассмотрении снимка можно разглядеть грудь автора публикации с Мальдивских островов. По его словам, на выставлении кадра в социальной сети настоял именно Евгений Петросян.
Фанаты не остались в стороне и принялись высказывать личное мнение по этому поводу. Например, одна из подписчиц отметила, что желтая пресса «пальцы себе сотрет» при просмотре нового изображения Татьяны Брухуновой, а другие написали, что звездный комик-муж прекрасно разбирается в карточках сексуального характера. «Озорник!», - охарактеризовали популярного артиста фанаты его супруги. Последняя, в свою очередь, подтвердила эти слова: «Еще какой озорник», но добавила, что такие фотографии больше являются исключением из всей серии снимков в личном микроблоге. Также Татьяна Брухунова сообщила, что у нее нет надобности показывать подобное не по делу.

Спутница жизни Евгения Петросяна любит себя такой, какая есть. Она призналась, что никогда не обладала худым телосложением, считает себя здоровой, но при этом опасается андрогинных дам с надутыми губами, у которых нет индивидуальности.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК