Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Грязеотталкивающий Xiaomi 13 с технологией Nano Skin показали со всех сторон
Эксклюзив

Грязеотталкивающий Xiaomi 13 с технологией Nano Skin показали со всех сторон

1 164


В Сети показали изображение грязеотталкивающего смартфона Xiaomi 13 с технологией Nano Skin. Задний корпус флагманского смартфона будет представлен в двух цветах.

Источник изображения: trustedreviews.com

После просмотра ролика многие пользователи сделали вывод, что Xiaomi 13 будет представлен с использованием технологии нанокожи (Nano Skin). Это грязеотталкивающее мобильное устройство, при разработке которого используется износостойкий материал, обеспечивающий не только защиту от загрязнений, но и от обесцвечивания. Преимуществом такого материала является и то, что гаджет приятный на ощупь, и ничем не отличается от натуральной кожи. Нанокожа – материал, способный отталкивать грязь, поэтому даже при нанесении большого количества грязи можно не волноваться о том, что она останется на корпусе. У пользователя не возникнет трудностей в очистке смартфона. Степень защиты IP68 гарантирует смартфону долгую службу – ему не страшны падения в грязь и лужи, а его внешний вид будет оставаться таким, словно его только купили.

Руководитель компании Лэй Цзюнь рассказал, что стандартная версия Xiaomi 13 будет доступна, как минимум, в двух цветах. Пользователи смогут приобрести мобильное устройство в белом и голубом цвете.
Источник: www.ixbt.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК