Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Эксперт назвал выгодный для приобретения кроссовер
Эксклюзив

Эксперт назвал выгодный для приобретения кроссовер

168


Сергей Зиновьев, автоэксперт и редактор старейшего российского издания "За рулём", назвал читателям автомобиль, который возможно продать по более высокой цене, чем приобрели. Это японский внедорожник Suzuki Jimny.
Эксперт назвал выгодный для приобретения кроссовер

Источник изображения: flickr.com

Особенностью этого автомобиля выступает его уникальность и относительно небольшое количество предложений на рынке. Этот внедорожник третьего поколения (2012 - 2015 годов выпуска) с пробегом до ста тысяч километров сегодня стоит в продаже по цене в диапазоне миллион - полтора миллиона рублей.
Эксперт также отметил, что эта модель Suzuki - не кроссовер, а рамный внедорожник, являющийся отличной альтернативой автомобилю ЛАДА Нива и в чём-то превосходящий его по характеристикам. Зиновьев подчеркнул, что у Suzuki короткая база и честный полный привод, салон машины вмещает до четырёх человек, но имеет небольшой багажник.
Обслуживание внедорожника Suzuki Jimny не станет для его владельца обременительным. Машина имеет 1,3-литровый мотор мощностью 85 лошадиных сил. У японцев получилось создать неприхотливый и экономичный автомобиль, способный проехать по любому бездорожью.
Сейчас среди предложений Suzuki Jimny можно найти и достаточно "потрёпанный" автомобиль. Однако даже такие модели находят новых автовладельцев, поскольку ремонт внедорожника будет стоить относительно недорого.
Источник: www.zr.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК