Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Латвийский режиссер рассказал о том, что Чулпан Хаматова сотрудничает с администрацией президента Украины
Эксклюзив

Латвийский режиссер рассказал о том, что Чулпан Хаматова сотрудничает с администрацией президента Украины

206


Неожиданным откровением стал видеоролик латвийского режиссера Алвиса Херманиса. Руководитель Нового Рижского театра рассказал о том, что Чулпан Хаматова регулярно общается с украинскими властями.
Латвийский режиссер рассказал о том, что Чулпан Хаматова сотрудничает с администрацией президента Украины

Источник изображения: youtube.com

В ролике Алвиса Херманиса, появившемся в Telegram-канале, режиссер рассказывает о том, что актриса театра постоянно поддерживает определенные коммуникации с украинской стороной. В это непростое время каждый понимает, что с виду простая пропаганда, исходящая от звезд эстрады или политически важных личностей, сопоставима с оказанием благотворительной помощи или даже поставкой вооружения украинской стороне.

Чулпан Хаматова всегда пользовалась особым расположением властей и любовью россиян, пока не эмигрировала в начале года в Латвию, резко осудив спецоперацию на Украине. С тех пор актриса продолжает проживать и работать в Риге, но периодически публикует в соцсетях посты с неоднозначным антироссийским содержанием. По словам Херманиса, администраия президента Украины прекрасно понимает, как важны поступки Чулпан Хаматовой, и всячески поддерживает актрису.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК