Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сеть ресторанов «Вкусно и точка» запустит доставку по всей России
Эксклюзив

Сеть ресторанов «Вкусно и точка» запустит доставку по всей России

293



Источник фото: RG.ru
У российских граждан будет возможность заказать доставку товаров сети ресторанов «Вкусно и точка» во всех регионах страны. Об этом, ссылаясь на пресс-службу компании, сообщает издание «Аргументы и Факты».


Когда «Вкусно и точка» запустит доставку по всей России


Представители сообщили, что в 2023 году будет перезапущена доставка на всех предприятиях сети, где она была доступна ранее.

Добавляется, что количество позиций в меню доставки будет обновляться по мере появления новинок в ресторанах.

В настоящий момент в РФ работает более 500 ресторанов «Вкусно – и точка». С 7 декабря запущена доставка 150 позиций из меню ресторанов в Москве и Санкт-Петербурге.

«Вкусно и точка» выкупил последние 9 точек «Макдональдс»


До декабря 2022 года в России оставалось 9 точек ресторанов «Макдональдс». Теперь они тоже перешли в бренд «Вкусно — и точка».

Последние рестораны «Макдональдс» оставались в двух города России — в Москве и Санкт-Петербурге, на вокзалах и в аэропортах. Всего таких точек было 9, все они находились под управлением «Развитие РОСТ». Однако, как стало известно sfera.fm, с декабря 2022 года «Развитие РОСТ» переведет эти рестораны под бренд «Вкусно — и точка».

Переход будет происходить так же, как с другими франчайзи. Михаил Полиновский, генеральный директор ООО «Развитие РОСТ», сообщил, что шесть предприятий начнут работать под новым брендом сразу, еще два будут ждать обновления декора, и одно заработает после открытия терминала Д аэропорта Шереметьево.

Ранее СМИ сообщали, что учащихся московских школ будут кормить обедами, похожими на блюда из ресторанов «Макдональдс» и других фастфудов — наггетсами, стрипсами и пиццей. Такое пожелание высказали сами дети, при этом диетологи позаботились о том, чтобы такой «фастфуд» не был вредным.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК