Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дмитрий Харатьян рассказал о том, как тяжело его дочери жить в Швеции
Эксклюзив

Дмитрий Харатьян рассказал о том, как тяжело его дочери жить в Швеции

152


Взрослые дети Дмитрия Харатьяна долгое время проживали за границей. Сын Иван вернулся на родину и, закончив ВГИК, получил диплом режиссера, а дочь Александра до сих пор находится в Швеции.
Дмитрий Харатьян рассказал о том, как тяжело его дочери жить в Швеции

Источник изображения: youtube.com

Как рассказал Дмитрий Харатьян в эфире программы «Судьба человека», его старшей дочери уже 38 лет. Большую часть жизни она проживает в Швеции и уже давно ощущает себя членом Евросоюза. В свете последних политических событий в мире, Александре приходится нелегко, так как она носит фамилию отца — Харатьян, а отношение к русским в Европе очень неоднозначное.

По словам артиста, его дочь старается соблюдать нейтральное отношение к ситуации и не вступать в споры и конфликты. На вопрос ведущего, почему же Александра не вернется обратно в Россию, Дмитрий Харатьян объяснил, что девушка привыкла к стране. Там у нее свой круг общения, работа и друзья, и менять она пока ничего не планирует.

Источник изображения: лична страница в соцсетях Александры Харатьян
Сын Иван от второго брака актера три года прожил на Мальте, как объяснил Харатьян, в воспитательных целях. Благодаря этому молодой человек прекрасно владеет английским языком. Вернувшись в Россию, Иван поступил во ВГИК, но идти по стопам отца отказался, решив снимать фильмы сам. Сейчас 24-летний Иван Харатьян является дипломированным режиссером.
Источник: www.woman.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК