Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Эксперт по туризму Демиденко назвала стоимость отдыха на море в ноябре
Эксклюзив

Эксперт по туризму Демиденко назвала стоимость отдыха на море в ноябре

156


Диля Демиденко, работающая в компании TravelBelka экспертом по туризму, назвала стоимость отдыха на море в ноябре. На это время из-за школьных каникул и праздников спрос возрастает, поэтому цены начинают расти.
Эксперт по туризму Демиденко назвала стоимость отдыха на море в ноябре

Источник изображения: pxhere.com

Вдвоем в Турцию на неделю с захватом ноябрьских праздников можно слетать минимум на 75 тыс. рублей. В данное время года предпочтение стоит отдать Анталье или Алании, поскольку они считаются самыми теплыми туристическими городами. Температура не падает, поэтому купаться в море еще можно.

Любители более теплого климата могут насладиться Египтом. Аналогичный тур туда обойдется в 126 тыс. рублей. В октябре стоимость была на 10-15% ниже. Среди более бюджетных направлений Демиденко отметила Сочи и Абхазию. Отдых обойдется там всего в 19 тыс. рублей, но при этом надо понимать, что температура не поднимается выше 17 градусов. Не исключены осадки. Отдохнуть неделю в Калининградской области можно за 22 тыс. рублей. Чтобы сэкономить, нужно искать тур не на прямые праздничные дни, а на пару дней раньше.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК