Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Актриса Светлана Пермякова призналась, что не хотела никого обмануть, представ в свадебном платье
Эксклюзив

Актриса Светлана Пермякова призналась, что не хотела никого обмануть, представ в свадебном платье

171


Несколько недель назад Светлана Пермякова предстала в свадебном платье и фате, подогрев слухи о возможной тайной свадьбе. Поклонники даже попросили её рассекретить личность потенциального супруга. На самом деле, все оказалось куда проще, и замуж актриса выходить не собирается. Она объяснила, почему появилась в таком необычном образе.
Актриса Светлана Пермякова призналась, что не хотела никого обмануть, представ в свадебном платье

Источник изображения: страница Светланы Пермяковой в социальных сетях

Оказывается, уже вскоре начнутся съемки новой киноленты с участием Пермяковой под названием «На Рубле без рубля», которые будут проходить в Минске. В интервью СМИ артистка уточнила, что не собиралась никого обманывать насчет свадьбы, к тому же, не делала соответствующих признаний. Пермякова давно хотела появиться в свадебном платье.

«Я же никогда не говорила, что у меня на носу свадьба! Поэтому, никого и не обманывала, а люди, которые сами стали распространять подобные слухи – обманываться рады. Конечно, благодарю всех, кто пожелал мне всего лучшего. Радуюсь этому, платье было великолепным», - отметила Пермякова.


Сейчас актриса живет в гражданском браке с Максимом Скрябиным – у пары растет дочь Варвара. Актриса не смущена тем, что возлюбленный пока не спешит с официальным предложением руки и сердца.
Источник: www.belarus.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК