Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Как ретроградный Марс может повлиять на людей в октябре и ноябре 2022 года
Эксклюзив

Как ретроградный Марс может повлиять на людей в октябре и ноябре 2022 года

219



Источник фото: RG.ru
Российский астролог Елена Соболева простыми словами объяснила, что значит ретроградное движение Марса, и чем оно может грозить людям. О том, кому до весны 2023 года нужно быть предельно осторожными, сообщает издание Life.ru.


Что такое ретроградный Марс


В конце октября 2022-го, а именно 30-го числа, Марс развернётся в обратное движение. Ретроградить Красная планета будет до 12 января 2023-го включительно, причём из последнего градуса петли Марс выйдет только в конце марта. Так что ещё в течение целых пяти месяцев вселенский агрессор будет находиться в Близнецах, перекраивая этот знак на своё марсианское усмотрение, заявила в беседе с журналистами астролог Елена Соболева.

Потому вплоть до весны следующего года планета будет влиять на людей. В нашу жизнь запросто может войти вспыльчивость, суетливость, ссоры, раздражительность, ну и другие побочки ретроградности Марса: препятствия, потеря энергии, плохое самочувствие, различные помехи, преграды на пути к цели, поломки и даже травмы.

Какие опасности ждут людей с 30 октября 2022 года


Чтобы понять, насколько опасным будет период, когда Марс ретроградит, вспомните то, что происходило с вами, начиная с самых первых чисел сентября. Именно тогда Марс вошёл в первый градус своей петли. Сейчас, при ретроградном движении, планета ещё раз «проутюжит» все те же градусы, в которых побывала в начале и середине осени. Если сентябрь и октябрь были вполне хорошими месяцами и сложились для вас удачно, то и опасаться попятного агрессора совершенно не стоит, всё будет в порядке, заметила Соболева.

Ну а вот если, наоборот, в указанный период мы столкнулись с серьёзными неприятностями, то нужно быть готовыми к тому, что все эти темы при ретроградном движении Марса будут активированы заново. И нам предстоит заниматься их решением долго и основательно. Скорее всего, придётся что-то переделывать и от чего-то отказываться, применять терпение и выносливость. Так или иначе придётся брать себя в руки и во всё это окунаться с головой ещё раз, — говорит Соболева.

В реальности Марс в Близнецах не так уж и страшен, как может показаться, заверила астролог. Ретроградное движение Красной планеты — прекрасная возможность исправить, переделать, а порой и полностью завершить какие-то наши важные дела. Если попятный Марс сформирует гармоничные аспекты с планетами нашего гороскопа, то все переделки, преобразования и завершения будут не просто даваться нам легко и играючи — мы испытаем просто колоссальное удовлетворение. Несмотря на то, что Марс — планета агрессивная, тем не менее в гармоничных аспектах он действует смело, дерзко, решительно и энергично!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК