Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гражданство США за инвестиции: преимущества и условия визы инвестора EB-5
Соцпортал

Гражданство США за инвестиции: преимущества и условия визы инвестора EB-5

147


Гражданство США за инвестиции: преимущества и условия визы инвестора EB-5

Иностранцы могут стать гражданами США, инвестировав в местные предприятия. Программа работает более 30 лет и постоянно продлевается, несмотря на свой временный статус. Ежегодно более 10 000 человек становятся обладателями иммиграционной визы, среди которых россияне и выходцы из СНГ. Самостоятельно собирая документы и обращаясь в госорганы США, больше шансов совершить ошибку и оказаться ни с чем. Чтобы переехать на ПМЖ в Америку вместе с семьей и приумножить капитал, обращаются к иммиграционным адвокатам.

Преимущества иммиграционной визы в США


Программа инвестирования для иностранцев позволяет гораздо быстрее стать полноправным гражданином США. Полученная виза инвестора открывает массу возможностей:


  • Свободно въезжать в Америку и покидать Штаты.

  • Постоянно находиться с семьей в США.

  • Работать или вести бизнес в любом городе.

  • Получить образование.

  • Отдать детей на обучение в школы, колледжи, университеты.

  • Пользоваться льготными программами налогообложения.

  • Путешествовать по миру.

  • Получить соцстраховку и медстраховку Medicare.


Иммиграционная виза — первый шаг к гражданству, которое можно получить в ускоренном порядке. Преимуществами визы пользуется не только ее держатель, но и члены семьи. Переехать можно с супругом и несовершеннолетними детьми, не состоящими в браке. С иммиграционной визой через несколько лет открывают грин-карту, а спустя 5 лет — получают паспорт. Став гражданином США, можно посещать свыше 180 стран без виз.

Нужно ли заниматься бизнесом, чтобы открыть визу EB-5 в США


Правительство США лицензирует частные компании — Региональные центры, выступающие посредниками между состоятельными иностранцами и американскими предприятиями. Инвестировав легально полученные 800 000 $ по программе EB-5 через Региональный центр, можете не заниматься проектом.

Разрешается вкладывать личные и кредитные средства. Средний срок возврата инвестиций — 5 лет. До возмещения средств выплачивают дивиденды. Проекты Региональных центров обещают годовую доходность до 5%.

Американское гражданство за инвестиции — быстрая программа, доступная иностранцам в любом возрасте. Чтобы переехать с близкими родственниками в США, обратитесь к опытным иммиграционным адвокатам. Они знают тонкости юридической базы, которые помогут найти решение в безвыходных ситуациях. Кроме консультирования, занимаются сбором документов и их подачей в госструктуры.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК