Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Погребняк назвала Милохина безответственным и избалованным из-за его поступка
Эксклюзив

Погребняк назвала Милохина безответственным и избалованным из-за его поступка

154


Мария Погребняк высказала свое мнение по поводу поступка Дани Милохина, который без предупреждения покинул проект «Ледниковый период». Модель заявила, что блогер продемонстрировал свою незрелость.

Источник изображения: youtube

Мария Погребняк написала в своем телеграм-канале о том, что Даня Милохин показал, что он является безответственным, избалованным и незрелым мальчиком, который может плохо закончить. Модель была возмущена поступком блогера, так как он подвел всю команду, включая партнершу по льду Евгению Медведеву, а также съемочную группу. Известно, что Милохин сообщил о своем решении уже после того, как улетел из страны, и заявил, что он устал. Теперь неизвестно, будет ли Евгения Медведева продолжать участие в проекте «Ледниковый период», и кто может стать ее партнером вместе Милохина. Выяснилось, что поступок блогера возмутил и Илью Авербуха, который не ожидал, что Милохин сможет подвести весь коллектив.
Ранее стало известно, что Даня Милохин снимает квартиру вместе с Никоглаем. Оказалось, что блогеры давно не прибирались в своем жилье, превратив его в свалку.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК