Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Илон Маск оскорбил известного шахматиста Гарри Каспарова*
Эксклюзив

Илон Маск оскорбил известного шахматиста Гарри Каспарова*

159



Источник фото: RG.ru
Гендиректор SpaceX Илон Маск в очередной раз опубликовал твит в социальной сети и привлек внимание общественности. На этот раз Илон оскорбил шахматиста Гарри Каспарова*. Об этом сообщает портал Ura.ru.

* — признан на территории Российской Федерации иностранным агентом.

Что за конфликт Каспарова и Маска


Свое обращение к шахматисту предприниматель опубликовал у себя в соцсетях.

Шахматист осудил тех, кто дает советы Украине, «сидя в комфорте своих особняков в Силиконовой долине», имея в виду и директора SpaceX. «А у меня даже дома нет, не говоря уже об „особняке“, придурок», — ответил Маск.

Илон Маск привлек к себе внимание несколько недель назад, когда опубликовал пару твитов о том, как, по его мнению, должен закончится конфликт на Украине. Он писал о том, что Крым нужно оставить там, где он есть сейчас — в России. Также Илон писал, что Украина должна поставлять воду в Крым, а еще просил провести повторные референдумы, но с наблюдателями из ООН.

Ранее Министерство юстиции России добавило Каспарова в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента, сообщает RT. Также шахматист заявлял, что России нужна «шоковая терапия», а именно обстрелы Крыма с многочисленными жертвами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК