Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Названы самые достойные знаки зодиака среди мужчин
Гороскоп

Названы самые достойные знаки зодиака среди мужчин

143


Названы самые достойные знаки зодиака среди мужчин

Достоинство считается одним из самых ценных человеческих качеств. Это уважение к себе и к окружающим, соблюдение моральных принципов, неспособность обидеть слабого. В полной мере такими качествами обладают далеко не все люди. Среди мужчин чаще всего достоинство отмечается у представителей трех знаков зодиака: Овнов, Близнецов и Раков.

Овен




Активные и эмоциональные Овны редко демонстрируют свои лучшие черты, предпочитая казаться дерзкими и эксцентричными. В их внутренний мир не так-то просто попасть, они не допускают в него скучных и неинтересных людей. Рядом с Овном может быть только сильная и уверенная в себе женщина. И если такая встречается на пути Овна и овладевает его сердцем, все лучшие качества этого знака зодиака проявятся в нем сполна и станут для нее настоящим подарком. Она сможет оценить его достоинство, заботу, внимание и соответствие высоким моральным принципам.

Близнецы




Внешне Близнецы не производят впечатление достойных и уверенных в себе мужчин. Возможно, из-за своей коммуникабельности, открытости и потребности постоянно общаться и быть душой компании. Весельчаки и балагуры, они имеют твердый внутренний стержень и точно знают границы дозволенного. Влюбившись, они проявят свою истинную натуру достойного и порядочного человека, который никогда не обидит слабого и всегда поможет нуждающемуся. Для Близнецов очень важно чувствовать себя нужным, полезным, способным чем-то помочь другому человеку.

Рак




Мужчина-Рак часто воспринимается как большой ребенок — наивный, добродушный и обидчивый. У него золотое сердце и ранимая душа. Хотя внешне он часто кажется сухим и холодным, поскольку надевает маску, чтобы защититься от несправедливости окружающего мира. Влюбляясь, Рак старается окружить свою избранницу нежностью, теплом и заботой. Счастливый Рак полон достоинства и стремления больше отдавать, чем получать. К тому же он прирожденный добытчик, дом и благополучие семьи он всегда ставит на первое место.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК