Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно, какие иномарки можно купить на рынке РФ в октябре 2022 года
Эксклюзив

Стало известно, какие иномарки можно купить на рынке РФ в октябре 2022 года

100


Опубликован список иномарок, которые доступны на российском рынке в октябре. Запасы новых транспортных средств постепенно уменьшаются ввиду отсутствия локального производства. Поставки в большей части случаев были остановлены.
Стало известно, какие иномарки можно купить на рынке РФ в октябре 2022 года


У дилеров по-прежнему есть в наличии новые экземпляры Renault, Kia, Volkswagen и Hyundai. Вышеназванные автоконцерны перестали производить новые машины, а старые продаются по повышенной стоимости. Дефицит на данный момент не возник лишь у китайских компаний. Например, в сентябре выросли продажи моделей Chery Tiggo 7 Pro, а Haval Jolion и вовсе производится в Российской Федерации, являясь частью государственной программы льготного кредитования.

Эксперты считают, что китайские автоконцерны в будущем лишь увеличат долю своих машин на рынке Российской Федерации. В европейском премиум-сегменте стал налаживаться параллельный импорт: в стране появились новые Range Rover и Audi, а цена практически не повысилась. Электрокары по-прежнему доступны в нормальном количестве, причем купить можно даже Tesla и Volkswagen ID.4.
Источник: iz.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК