Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Продюсер Рудченко предрек Нагиеву завершение карьеры после ухода с Первого канала
Эксклюзив

Продюсер Рудченко предрек Нагиеву завершение карьеры после ухода с Первого канала

132


После ухода с Первого канала карьера Дмитрия Нагиева может завершиться. Такое мнение высказал музыкальный продюсер Павел Рудченко.

Дмитрий Нагиев на данный момент полностью посвящает себя актерской деятельности, а от телевизионной отказался вовсе. По мнению Павла Рудченко, это такой запасной аэродром на случай, если непростые времена, которые сейчас настали на ТВ, затянутся надолго. Однако подобные проекты не принесут артисту такого же успеха, который у него был в роли шоумена. Звезда считается секс-символом, а в спектаклях данный образ станет размываться.
Продюсер Рудченко предрек Нагиеву завершение карьеры после ухода с Первого канала

Источник изображения: страница Дмитрия Нагиева в соцсетях

На сегодняшний день Дмитрий Нагиев является готовым брендом. Зрители хотят, чтоб именно таким он и оставался. Конечно, это амплуа артист будет тянуть и дальше, но уже исключительно для души. Правда, в таком случае его популярность значительно снизится.

Стоит отметить, что сам Дмитрий Нагиев свое отсутствие на Первом канале объяснил «академическим отпуском». Передачу «Голос 60+» теперь ведет Лариса Гузеева, а «Голос. Дети» − Яна Чурикова. В случае с последней это пока находится на уровне слухов.
Источник: blitz.plus


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК