Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Тося Чайкина благодаря песне "Стрелы" стала главной поп-исполнительницей России
Эксклюзив

Тося Чайкина благодаря песне "Стрелы" стала главной поп-исполнительницей России

123


Тося Чайкина в настоящее время поднимается на вершину российского шоу-бизнеса. Ей удалось стать главной поп-исполнительницей России благодаря песне "Стрелы".

Тося Чайкина мгновенно взошла на музыкальный Олимп, считают россияне, но на самом деле певица уже несколько лет пытается покорить сцену. Активно заниматься музыкой она начала в 2015 году. С тех пор артистка набиралась опыта, но на серьёзных площадках не выступала, поскольку считалась не поп-исполнительницей, а звездой неформального круга. Она сотрудничала с разными звёздами, уже добившимися признания, но от этого её известность не росла. Даже песня, с которой Тося Чайкина наконец-то прославилась, не сразу понравилась людям. Она была записана и выложена в общий доступ за полгода до взлёта популярности певицы. Сначала её талант оценил рэпер Markul, услышав песню "Стрелы". Музыкант предложил автору исполнить её совместно, после чего к артистке мгновенно пришла слава. Долгое время хит находился на вершине чартов России.
Тося Чайкина благодаря песне "Стрелы" стала главной поп-исполнительницей России

Источник изображения: youtube.com

Многие уверены, что Тося Чайкина не останется певицей одной песни, и в скорее её ждёт дальнейший подъём. Уже сейчас её хотят видеть во всех эфирах. Многие считают, что артистке удалось найти свою формулу успеха. Благодаря этому она сможет закрепиться на сцене на долгие годы.
Источник: www.business-gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК