Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Юлия Хлынина подверглась травле после слов поддержки в адрес Украины
Эксклюзив

Юлия Хлынина подверглась травле после слов поддержки в адрес Украины

111


Юлия Хлынина подверглась травле со стороны россиян после слов поддержки в адрес Украины. Общественность требует, чтобы звезда сериала «Елизавета» вернула все заработанные деньги и незамедлительно покинула Россию.

Хлынина на своей странице в одной из социальных сетей опубликовала пост, в котором на черном фоне перечислила название украинских городов. К каждому из них она подобрала свои чувства: страх, боль, ужас, мрак. Актриса призвала человечество проявить милосердие и начать любить ближних. Очевидно, что знаменитость перенервничала после последних событий на Украине. Они произошли в ответ на диверсию на Крымском мосту.
Юлия Хлынина подверглась травле после слов поддержки в адрес Украины

Источник изображения: страница Юлии Хлыниной в соцсети

Хейтеры сразу вспомнили, что фильм «Елизавета» выходит на канале «Россия 1». На государственном канале нет месте людям, выступающим против спецоперации и встающим на сторону Украины. Хлынина родилась в РФ и живет за счет заработанных в этой стране денег, но в трудный момент поддерживает режим, против которого борется власть. Некоторые подписчики интересовались, почему актриса не включила в свой пост Краматорск, Луганск и Донецк. Более продвинутые интернет-пользователи объяснили, что знаменитость пытается доказать Западу, что относится к группе «правильных русских».
Источник: aif.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК