Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Эммануил Виторган придумал способ заработать на памяти Иосифа Кобзона
Эксклюзив

Эммануил Виторган придумал способ заработать на памяти Иосифа Кобзона

110


Эммануил Виторган вместе с супругой Ириной Млодик придумал способ заработать на памяти Иосифа Кобзона. Певец и депутат скончался 30 августа 2018 года.

Смерть Кобзона заставила плакать всю страну. Причиной стала онкология, которая прогрессировала, несмотря на проведение химиотерапии. Певец не сдавался и до конца продолжал гастролировать. Чудо так и не произошло. Проводить артиста в последний путь собрались почти 6000 человек.
Эммануил Виторган придумал способ заработать на памяти Иосифа Кобзона

Источник изображения: страница Эммануила Виторгана в соцсети

В этом году Кобзону могло исполниться 85 лет. В память о нем в столице 11 сентября прошел большой сборный концерт. В Виторгане проснулась предпринимательская жилка, поэтому он решил организовать по случаю юбилея исполнителя фуршет. Билеты на мероприятие, стоившие около 15 тысяч рублей, разошлись мгновенно. Пойдут ли вырученные деньги в карман организатора или на благотворительность, неизвестно.

Памятное мероприятие состоится 14 октября, в 19:30. Для него подготовлен зал в культурном центре Виторгана, расположенном на Остоженке. Члены «Виторган-клуба» каждый год отмечали день рождения Кобзона, поэтому традицию решено продолжить. В этот вечер актеры, друзья и родные артиста соберутся вместе, чтобы вспомнить великого человека. Банкет пройдет в уютной атмосфере при свечах.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК