Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Организатор вечеринок Городжая назвала 7 самых популярных певцов на свадьбах богачей
Эксклюзив

Организатор вечеринок Городжая назвала 7 самых популярных певцов на свадьбах богачей

183


Анна Городжая, занимающаяся организацией вечеринок, назвала 7 самых востребованных, высокооплачиваемых и популярных певцов, которых богачи хотят видеть на своих свадьбах. Николай Басков оказался вне конкуренции.

Обеспеченные женихи и невесты предпочитают видеть в роли поющего в их честь артиста Баскова. За услуги блондина они готовы платить огромные суммы. Среди женских исполнителей лидерство достается Полине Гагариной. При этом сама артистка такой востребованности не понимает, ведь ее репертуар вообще не подходит для бракосочетания. Городжая объяснила, что спрос на исполнительницу обусловлен ее хорошим голосом и прекрасным внешним видом.
Организатор вечеринок Городжая назвала 7 самых популярных певцов на свадьбах богачей

Источник изображения: страница Николая Баскова в соцсети

«Поля – шикарная артистка. Мы часто с ней работаем. Рэпера Мота тоже заказывали через наше агентство. Спрос на него стал расти после выступления на торжестве Алекса Свика. В ТОПе находятся артисты с танцевальным репертуаром, как у «Дискотеки Аварии». Заказывают у нас Басту, Стаса Михайлова и Григория Лепса», - рассказала Городжая.

Организатор вечеринок добавила, что Басков пользуется спросом не только в качестве исполнителя, но и ведущего. Наравне с ним для этих целей нанимают Вячеслава Манучарова и Дмитрия Хрусталева.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК