Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дробышу «испортили вечер» вопросом о частичной мобилизации в России
Эксклюзив

Дробышу «испортили вечер» вопросом о частичной мобилизации в России

163


Журналисты спросили Виктора Дробыша, что он думает по поводу частичной мобилизации в России. В ответ продюсер заявил, что этим вопросом работники СМИ «испортили ему весь вечер».

На днях состоялась презентация клипа Насти IVKA. На мероприятии присутствовал в том числе Виктор Дробыш. Последний немного пообщался с прессой. Журналисты поинтересовались у продюсера, что он думает по поводу частичной мобилизации в России.
«Если повестку вручат Николаю Носкову, то это станет катастрофой. Я об этом не думал, но вы мне испортили вечер этим вопросом», − ответил композитор.

Дробышу «испортили вечер» вопросом о частичной мобилизации в России

Источник изображения: страница Виктора Дробыша в соцсетях

Виктор Дробыш не исключил, что артистов могут призвать на фронт. Если это произойдет, то они обязательно туда пойдут. Продюсер добавил, что многие люди перестали быть порядочными на фоне последних событий в мире. Нестабильности в нынешней ситуации никакой нет, а находится она исключительно в головах. Также Виктор Дробыш рассказал о своем подопечном Стасе Пьехе. Певец, как оказалось, регулярно посещает Донбасс. Делает он это в добровольном порядке.
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК