Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Меган Маркл и принц Гарри во время траура зажгли на концерте Джонсона
Эксклюзив

Меган Маркл и принц Гарри во время траура зажгли на концерте Джонсона

322


Меган Маркл и принц Гарри не успели вернуться в Калифорнию из Великобритании, как отправились зажигать на концерт Джека Джонсона. Вместо соблюдения траура по Елизавете II супруги решили предаться безудержному веселью.

Маркл и Гарри заняли ложе для VIP-персон. Пара танцевала в такт играющей музыки. Периодически супруги обнимались и смеялись. Возлюбленные вышли в свет впервые после похорон королевы Великобритании, но их все равно осудили за то, что они прекратили испытывать горестные эмоции.
Меган Маркл и принц Гарри во время траура зажгли на концерте Джонсона

Источник изображения: страница герцогов Сасекских в соцсети

Герцоги Сассекские своими выходками хорошо «попили кровь» у родственников. Благодаря многочисленным интервью пары королевскую семью не перестают обсуждать британские таблоиды. Сейчас она работает над документальной картиной, премьера которой была запланирована на декабрь. Из-за смерти Елизаветы II релиз решено перенести. Причиной стало желание Маркл и принца Гарри внести в сценарий правки. Студии Netflix пришлось согласиться с требованиями авторов. Ходят слухи, что возлюбленные убирают из текста все провокационные моменты, касающиеся Карла III и его супруги Камиллы. Старания принца Гарри не сделали его ближе к семье. Его родственники все еще обижены на него. Карл III выразил свое отношение к супругам понижением их статуса.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК