Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анна Бузова инвестировала 11 млн рублей в квартиру в Турции
Эксклюзив

Анна Бузова инвестировала 11 млн рублей в квартиру в Турции

144


Анна Бузова рассказала в социальных сетях об инвестировании 11 млн рублей в квартиру в Турции. Шикарные апартаменты расположены в районе Каргыджак.

Однокомнатная квартира с видом на море разместилась в новом элитном жилом комплексе. На территории имеется бассейн и площадка для игры в баскетбол. Недвижимость не очень большая, но зато уютная. Ванная комната отделана в серых тонах. Кухонный гарнитур уже установлен. Бузовой нужно купить еще кровать, диван и другие мелочи, но это ее не волнует, поскольку сейчас ее переполняет счастье.
Анна Бузова инвестировала 11 млн рублей в квартиру в Турции

Источник изображения: страница Анны Бузовой в соцсети

«Добро пожаловать к нам домой! Мне сложно сдерживать эмоции, так как мы осуществили давнюю мечту. Теперь у нас есть уютное гнездышко, расположившееся на берегу моря. Мы долго к этому шли», - рассказала сестра Ольги Бузовой.


Источник изображения: страница Анны Бузовой в соцсети
На турецком рынке подобная квартира стоит 100-150 тысяч долларов. Дополнительная плата может быть установлена за вид из окон и высокий этаж. Ежемесячно владелице придется платить за обслуживание недвижимости и коммунальные услуги. Бузова не рассказала, планирует ли она постоянно жить с Константином Штрыкиным за границей или будет ездить туда на отдых. Возможно, она сможет управлять бизнесом дистанционно.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК