Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Подробный астропрогноз на полнолуние 9 октября 2022 года
Эксклюзив

Подробный астропрогноз на полнолуние 9 октября 2022 года

138


Подробный астропрогноз на полнолуние 9 октября 2022 года

Октябрьское полнолуние, которое наступит девятого числа, в народе называют Луной Охотника. Это непростой период, который принесет много важных событий. Астрологи озвучили гороскоп на эту дату для всех.

Общий гороскоп на 9 октября 2022 года




Гармоничная связь Солнца в Весах и Сатурна в Водолее вселяет некоторый оптимизм, так как именно этот аспект помогает найти внутреннюю опору и стойкость в опасной ситуации. Планеты на этой неделе благоволят смелым личностям, которые заботятся не только о своей безопасности, но и судьбе народа. Пришло время смотреть в будущее и уверенно достигать поставленных целей.

Астропрогноз на Луну Охотника для каждого


Полнолуние 9 октября станет преддверием предстоящего коридора затмений, который начнётся 25 октября с солнечного затмения в Скорпионе. Влияние коридора является фоновым для всех, но на кого-то он окажет более сильное воздействие, если карта затмений взаимодействует с наталом какими-либо аспектами. Полнолуние 9 октября начнётся в 23:54 ч. по мск в 17 градусе Овна. В первую очередь темы полнолуния коснуться тех, у кого с 15 по 19 градусы находятся какие-либо планеты в знаках Овна, Рака, Весов и Козерога. Этим людям придётся принимать непростые решения и получать новый опыт, который непременно пригодится впоследствии.

Вот как толкует градус полнолуния И. Косминский:

«Прекрасная роскошно одетая женщина возлежит на ложе; вокруг неё — фрукты и золотые сосуды. Близ её руки, на столике, инкрустированном белым мрамором, лежит открытая книга». — Указывает на праздного мечтателя, любителя удовольствий — человека, наслаждающегося приятной и легкой жизнью. Ему гарантированы удачи, однако такой человек не прилагает собственных усилий для того, чтобы приумножить их. Его душа — романтична, любит искусство и совершенные формы. Это символ Роскоши.»

Точка полнолуния находится в соединении с Хироном. Это говорит о том, что решения, которые необходимо будет принимать в ближайшие 2 недели после полнолуния, сложно будет реализовать на прежнем уровне. Придётся подняться над суетой, осмотреть всё с высоты птичьего полёта, а ещё лучше с высоты звёзд и постараться увидеть то, что раньше было не очевидно. То есть привычными методами и способами решить задачи не получится. Необходим креативный подход, который выходит за рамки того, что вы делали ранее.

Слом старых систем, отношений, структур продолжается и в октябре они будут трещать по швам, так как день полнолуния совпадает с днём поворота Плутона в прямое движение. Космический Титаник останавливается и поворачивается, чтобы изменить курс. Все, кто не успел трансформироваться за последние пять месяцев, могут чувствовать себя очень плохо, так как им придётся тащить весь свой хлам дальше в своё будущее. Выбрасывайте, пока не поздно всё, что вам уже не нужно. Не оглядывайтесь назад и думайте о том, что вы хотите получить в конечном итоге. Все подсказки есть в вашей формуле души. Если вы в чём-то сомневаетесь, то опирайтесь на свой космический паспорт.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК