Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Елизавета Боярская мечтает о мире, состоящем из честных и добрых людей
Эксклюзив

Елизавета Боярская мечтает о мире, состоящем из честных и добрых людей

100


Елизавета Боярская, пропавшая с медийного пространства, рассказала, каким мечтает видеть мир вокруг нее. Актриса хочет, чтобы изменилось общество и его ценности.

Боярская призналась, что на фоне творящихся в мире событий ей не хотелось обсуждать никакие темы. Чтобы помочь близким друзьям, актрисе пришлось нарушить молчание. Важно, чтобы все узнали о существовании такого благотворительного проекта, как «Чудомобиль детям». О нем уже снят короткометражный фильм информационного характера. Трейлер доступен для просмотра.
Елизавета Боярская мечтает о мире, состоящем из честных и добрых людей

Источник изображения: страница Елизаветы Боярской в соцсети

«Мне хочется, чтобы в мире стало больше людей, пытающихся делать добро. Если честно, мечтаю, чтобы в нашем обществе были только добрые, отзывчивые и честные граждане, стремящиеся на помощь нуждающимся», - рассказала Боярская.

Режиссером фильма выступила Валентина Коровникова, которая следила за развитием проекта. Известные артисты создавали его на собственные средства. Своей работой она хочет рассказать о «Чудомобиле детям» максимальному количеству людей. Съемки велись в Санкт-Петербурге.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК