Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Подробный гороскоп на 2023 год от Павла Глобы по всем месяцам
Гороскоп

Подробный гороскоп на 2023 год от Павла Глобы по всем месяцам

114


Подробный гороскоп на 2023 год от Павла Глобы по всем месяцам

Каждый день приближает нас к окончанию 2022 года и многие задумываются, а что ждать от нового? Гороскоп на 2023 год поможет выстроить планы на будущее и не попасться на уловки судьбы. Кому стоило бы хорошенько потрудиться? В какой сфере жизни вас ждут большие свершения? В какой момент лучше не спешить на пути к достижению цели или подстраховаться рассказал известный астролог Павел Глоба.

Гороскоп на 2023 год от астролога Павла Глобы по всем месяцам


Гороскоп 2023 от Павла Глобы по месяцам позволит спланировать детально на сегодня, завтра свое будущее, поступки, решения, и избежать неприятных моментов, опасных ситуаций. Каждый житель России найдет для себя в прогнозах позитивные и негативные ситуации, сможет к ним подготовиться заранее.




  • Январь


По гороскопу Павла Глоба 2023 в первом месяце Овнам следует переосмыслить свое отношение к жизни, определить значимые цели. Сосредоточиться на работе, рекомендовано не только им, но и Тельцам, Девам, Ракам. Последним сначала необходимо придержать амбиции и успокоить нервы. Скорпионы будут беспрепятственно идти к намеченной цели, осуществлять задуманное.

Близнецы январским днем могут получить повышение, Львы в данный период будут принимать дорогие подарки, у них появиться возможность хорошо отдохнуть. Весы войдут в новую «эру» с удачей под руку.

Звезды рекомендуют Стрельцам обращать внимание на мелочи, от которых зависит далее, успешные 12 месяцев будут, или нет.

Упрямому Козерогу одному из немногих в январе придется нелегко – возможно безденежье, потеря рабочего мест. Но отложенные на «черный» день средства, будут, кстати, помогут «выплыть». Водолею символ-Кролик обещает успех в карьере с января до весны. Рыбам астролог советует сосредоточиться на рабочей сфере, и стабильность в финансовом вопросе будет.


  • Февраль


Счастливые моменты могут ждать Львов и Овнов – им благоволит Черный Кролик. Но есть условие, все должно быть упорядоченно, тогда не случится путаницы, неразберихи, а все задуманное осуществиться и исполнится. У Дев могут быть изменения в профессиональной сфере. Настойчивость Весам поможет добиться карьерного роста.

Если Тельца не устраивает место работы, то его можно поменять не только сейчас, но и в следующие месяцы – звезды располагают.

У бизнесменов Близнецов ожидаются выгодные сделки или приток финансов, премирование или расширение бизнеса.

Из-за загруженности в профессиональной сфере, у Рака могут возникнуть конфликты в семье, следует вовремя налаживать «погоду в доме», уделять внимание близким. Упорство и концентрированность на результате своей работы помогут Скорпиону добиться повышения.

Стрельцам желательно пройти повышение квалификации, освоить что-то новое, что будет позднее полезным в профессиональном росте. У Козерога тяжелая полоса, которую следует переждать с приходом весны все наладиться. Чтобы не впасть в уныние, занимайтесь фитнесом, йогой, смотрите комедии или выезжайте на отдых на природу с близкими. Водолей продолжает стремительный карьерный рост, есть шанс возглавить выгодный проект.

Трудолюбие, уравновешенность помогают внимательным Рыбам в отношении с близкими, рабочей сфере.


  • Март


С приходом весны у одиноких Тельцов увеличиваются шансы наладить личную жизнь – знакомства, флирт и веселое времяпрепровождение. Овнам пора открыть свой бизнес или сделать «рокировку» на работе (в свою пользу), у Близнецов в рабочей сфере все ровно, спокойно-позитивно.

Астрология рекомендует Ракам овладеть дополнительными навыками, выучить иностранный язык, ознакомиться с «трендовой» программой. Львы из-за своей «царственной» несдержанности могут что-то недополучить. У Дев ожидаются перемены, нужно немного экономить. Женщинам-Весам самое время задуматься о продолжении рода.

Совет для Скорпионов – не следует переходить к новому делу, не закончив предыдущее.

Стрельцам важно сохранять атмосферу и понимание в семье. С марта по май у Козерогов наладится рабочая сфера. Водолей занят бизнесом. У Рыб сильного пола есть вероятность карьерного успеха, что не скажешь про женщин – у них все стабильно, без перемен, лучше обратить внимание на семью или близких.


  • Апрель


Гороскоп от Павла Глоба на апрель 2023 года дает интересные прогнозы. Овнам следует быть максимально амбициозными и готовыми к переменам, одиноким представителям знака уготована судьбоносная встреча. Тельцам звезды посылают многочисленные подработки, которые позволят откладывать средства на беззаботное будущее.

У семейных Близнецов будут некоторые раздоры, недопонимания. Раки-мужчины должны погрузиться в работу, женщины – уделять время детям.

Львам уготовано много новых встреч, знакомств не только в личной, но и деловой сфере.

В апреле Девам-женщинам желательно следить за здоровьем, чтобы избежать аллергии или набора лишнего веса. Весы, опасайтесь мошенников и авантюр, не подписывайте контракты, предварительно их не изучив.

Женщинам-Скорпионам хорошо бы заняться самосовершенствованием, это требует будущее. Привычка «давить» на окружающих сыграет со Стрельцом злую шутку, без расположения коллег на работе сложно.

У Козерога, Рыб стабильность на работе, в финансах.

Водолей должен избегать семейных ссор – компромисс лучшее решения для конфликтных ситуаций.


  • Май


Гороскоп на май 2023 от Павла Глоба гарантирует Овнам, Весам, Скорпионам и Козерогам хорошие перемены в рабочей сфере – открытие своего дела, новая ступенька на карьерной лестнице. Тельцы смогут откладывать небольшие суммы (но регулярно) на «трудные дни», Девам тоже следует экономить.

У Близнецов возникнут «терки» в отношениях, которые можно решить мирно без ссор.

В мае Раки, Стрельцы уделяйте больше времени детям, супругу, у Львов возможно увеличение членов семьи. Водолеи и Рыбы будут много работать.


  • Июнь


Овны в июне могут получить стресс, нервное переутомление, если не будут полноценно отдыхать. Тельцам самое время заняться поиском спутника жизни, а семейным задуматься о продолжении рода. Для Близнецов, связанных с творчеством, наступило лучшее время. Ракам пора в отпуск, чтобы не получить проблем со здоровьем в следующие месяцы.

Львам кто-то завидует, Дев закрутит водоворот романтических знакомств.

Июнь может приготовить некое испытание для Весов, Скорпионы должны пройти профосмотр. Стрельцы, Козероги и Рыбы будут заняты работой, Водолеи – личной жизнью.


  • Июль


В этом месяце амбициозные Овны и привередливые Скорпионы должны быть готовы к переменам в хорошую сторону – это касается работы. Точный прогноз Тельцам намекает на отличное время для бракосочетания. Лучшее время июля для отпуска Близнецов, Раков и Козерогов. Львам следует пересчитать финансы, что-то спланировать, Девы могут позволить себе приобретение недвижимости. У Весов солидные финансовые поступления, Стрельцы будут много тратить, что приведет к ссорам в семье.

Водолеям следует избегать конфликтов в семье, а Рыбам пора в отпуск.


  • Август


Судьбоносная встреча у одиноких Овнов по гороскопу Павла Глобы «запланирована» на август 2023 года. Одинокие Тельцы будут знакомиться и флиртовать. У мужчин-Близнецов появится шанс заполучить шальные деньги, Раки просто работают. Львам, пора раздать долги, Девы и Весы отправляйтесь на курорт. Последним стоит отложить некую сумму на последние дни ноября.

Женщины-Скорпионы должны больше времени уделять семье, особенно, детям.

Стрельцы должны поберечься от активного отдыха, возможны травмирования. Козерогам звезды рекомендуют подумать о продолжении рода. Водолеям, Рыбам необходимо заняться здоровьем.


  • Сентябрь


С приходом сентября у многих знаков (Рыб, Водолеев, Скорпионов и Дев) появятся возможности для достижения задуманного – улучшить материальную, социальную сферу.

Близнецы будут заняты здоровьем семьи, свободные Тельцы и Овны налаживают личную жизнь. Ракам и Львам следует уделить внимание здоровью, посетить тренажерный зал, съездить в санаторий. У Весов хорошие моменты для зачатия детей.

Женщинам-Стрельцам захочется спрятаться за сильную мужскую спину, а у мужчин настало лучшее время для свадьбы.

У Козерогов крепкий тыл-семья поможет пережить некоторые трудности.


  • Октябрь


Первые недели месяца являются не лучшим временем сразу для всех знаков Зодиака, особенно с 5 по 10 октября. Есть вероятность финансовых катаклизмов, не следует в этот период принимать серьезных (судьбоносных) решений, совершать сделки, заключать договора, начинать новые важные проекты.

Целесообразно этот период «пассивно» переждать.


  • Ноябрь


Предсказание на ноябрь для ученых-Овнов – Вы будете общепризнаны, благодаря открытию. У Тельцов много полезных знакомств, а Близнецам не следует откалываться от коллектива на работе. Для Раков, Львов, Весов и Скорпионов пришла пора заняться собой, самосовершенствоваться, пойти на курсы.

У Дев все хорошо в экономическом и социальном плане.

Стрельцы получат финансовые потоки, которые оправданы напряженной работой, но пришло время обратить внимание на сердце, чтобы не допустить серьезных проблем. Для Козерогов и Водолеев спокойный месяц, Рыбам необходимы положительные эмоции, чтобы убежать от хандры.


  • Декабрь


В конце Нового года по гороскопу на 2023 Павел Глоба видит, что Тельцам будет уготовано лучшее время для заключения брака, Овны повстречают любовь. Близнецы и Раки, Водолеи продвинутся в карьере, а Львам, Весам и Козерогам самое время заводить детей. Дева сейчас будет почивать на лаврах, слава и достаток гарантированы.

Скорпионам уготованы встречи с партнерами по бизнесу, Стрельцам нужно заняться здоровьем, обратить внимание на сердце. Рыбы, которые не решились ранее, прямо сейчас займутся покупкой недвижимости.

Павел Глоба назвал знаки зодиака, которых ждет крупный успех в 2023 году


Знаменитый советский и российский специалист по звездам Павел Глоба предрек трем знакам зодиака щедрые дары от Вселенной. Близнецы, Раки и Скорпионы возьмут от жизни все в 2023 году

Близнецы


Представители воздушного знака станут главными счастливчиками 2023 года. Близнецы легко воплотят задуманное в жизнь, также значительно улучшится материальное положение

Рак


Представители водного знака будут как бы со стороны наблюдать, как налаживается их жизнь. Без особых усилий Раки в 2023 году будут получать желаемое: крупные подарки, выигрыши в лотереях, неожиданные премии на работе.

Скорпион


Представители водного знака столкнутся с немыслимой денежной удачей. Такое везение будет обусловлено трудолюбием и старательностью Скорпионов, они это заслужили. Звезды советуют не терять голову от крупных сумм, не ударяться в бездумные траты, а приобрести что-то действительно нужное.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК