Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Хелен Перальта в знак протеста против The Disney оголила грудь
Эксклюзив

Хелен Перальта в знак протеста против The Disney оголила грудь

134


Хелен Перальта вскоре сразится на ринге с Поляной Ботельо, и в связи с этим соперницы уже побывали на традиционном взвешивании. Женщина-боец использовала данное мероприятие как площадку для протеста против The Disney и оголила грудь, привлекая к себе внимание.

Этот бой состоится в рамках турнира Invicta FC 49. Основными звёздами там выступят Джиллиан Декорси и Джессика Дельбони. Хелен Перальта же сразится с противником в мейн-карде. Она не является основной персоной соревнования, но не исключено, что её участие в них станет самым запоминающимся событием, поскольку при взвешивании она показала голую грудь. Этот поступок является жестом, направленным на привлечение внимания общественности. Спортсменка хочет таким образом выразить протест против действий The Disney, но какие именно претензии Хелен Перальта имеет к крупнейшей медиакомпании, пока неизвестно. Свидетели акции увидели только оголённую грудь, частично прикрытую лентой белого скотча. Однако там была написана фраза о том, чтобы данная компания "убиралась к чёрту".

Источник изображения: youtube.com

Насколько успешной окажется акция, пока не ясно, но есть сведения, что это не первая попытка, в которой Хелен Перальта привлекает к себе внимания. Аналогичные действия она осуществила перед недавним боем, но организаторы заставили участницу одеться и пересняли процедуру взвешивания сначала.
Источник: www.championat.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК