Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Поплавская сравнила Галкина с лающей маленькой собачкой
Эксклюзив

Поплавская сравнила Галкина с лающей маленькой собачкой

135


Яна Поплавская высказалась о поведении Максима Галкина. Звезда сравнила юмориста с лающей маленькой собачкой, чей хозяин пока неизвестен.

Яна Поплавская призналась, что ко многому в жизни готова и её трудно удивить. Однако поведение Максима Галкина стало для неё полной неожиданностью. Когда артистка узнала, как юморист отреагировал на политические решения, ей стало гадко. Ранее актриса не считала супруга Аллы Пугачёвой глупым человеком, но тот развеял её заблуждения своим поведением. Казалось, юморист нацелен на развитие карьеры и стремится реализовать себя, но его уровень образования оказался ниже. Он начал использовать публичное пространство для демонстрации своих убеждений.

Источник изображения: youtube.com

Артистка также отметила вседозволенность Максима Галкина. Он начал неправильно вести себя, считая, что любые действия сойдут ему с рук, но ошибся. Чтобы находиться на вершине, нужна поддержка поклонников. Кроме того, бывший телеведущий получал зарплату из федеральных источников, но не проявил благодарности. Ему следовало просто молча уехать за границу, совершив действительно поступок, а не проявлять себя с самой неприятной стороны.

В связи с этим Яна Поплавская сравнила Максима Галкина с собакой, кусающей руку кормящего. Кроме того, актриса считает, что поведение юмориста похоже на повадки небольших питомцев, которые лают на окружающих, зная, что их всегда защитит хозяин. Осталось лишь выяснить, кем является тот человек, который покровительствует бывшему телеведущему и помогает устраивать для него концерты.
Источник: aif.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК