Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Шаляпин поделился подробностями близкой дружбы с Киркоровым
Эксклюзив

Шаляпин поделился подробностями близкой дружбы с Киркоровым

151


Прохор Шаляпин рассказал о своей близкой дружбе с Филиппом Киркоровым. Певец уточнил, что король российской эстрады никогда не помогал ему в карьере.

Шаляпин побывал в гостях на шоу «Алена, блин!». В интервью певец рассказал, что когда-то мог похвастаться дружескими отношениями с Киркоровым. Это было трио он, Колдун и Киркоров. Артисты посещали вместе рестораны, светские мероприятия и в отпуск тоже ездили своей компанией. Певец отметил, что кеороль эстрады является энергетическим вампиром и для поддержания себя в моральном тонусе ему необходимо общение с молодыми дарованиями. В настоящее время Киркоров активно дружит и сотрудничает с Давой, а много лет назад это были Шаляпин и Колдун.
Шаляпин поделился подробностями близкой дружбы с Киркоровым

Источник изображения: youtube.com

Певец признался, что во время дружеского общения больше энергии получал поп-король, а не он, а позднее их рассорила Яна Рудковская. Шаляпин отметил, что у него очень теплые воспоминания о дружбе с Киркоровым. Артист вспомнил короля эстрады как очень хорошего, гостеприимного человека, в обычной жизни совершенно простого в общении. У Киркорова внутри есть ребенок, с которым можно было от души «поржать». Когда включалась «звезда», поп-король мог быть весьма жестоким, но очень сильным человеком. В завершении интервью Шаляпин сделал признание о том, что после того, как поссорился с Киркоровым, по «бартеру» восстанавливал здоровье в психоневрологическом диспансере.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК