Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Малькова была разочарована размером выплат на детей в США
Эксклюзив

Малькова была разочарована размером выплат на детей в США

101


Светлана Малькова удивилась размеру выплат на детей в США, которых с трудом хватает на покупку всего необходимого. По словам художницы, она не ожидала, что власти страны выделяют такие небольшие суммы с учетом доходов американцев.

Малькова отметила, что почти сразу по приезду в США подала документы на материальную помощь. Спустя несколько месяцев она получила конверт с банковской картой. На ней были 600 долларов, которые нужно разделить на троих детей. По словам Мальковой, данной суммы с трудом хватит даже на одежду для ее чад.
Малькова была разочарована размером выплат на детей в США

Источник изображения: соцсетей Светланы Мальковой

«В записке, которую я получила вместе с картой, говорится, что данной суммы должно хватить на все необходимое. Не перестаю удивляться социальной поддержке молодых семей в США. Даже в России 200 долларов не хватит на все необходимое. В Америке же цены в разы больше, а средств на содержание ребенка меньше», - рассказала Малькова.

Ранее художница отмечала, что в августе ей передали гуманитарную помощь на детей, которые учатся в школе. В нее входили канцелярские товары, электронные калькуляторы и рюкзаки. По словам Мальковой, ее порадовал такой подход, так как теперь не нужно ездить по магазинам и искать все необходимое для обучения, хотя в гуманитарной помощи могло быть и больше полезных вещей.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК