Создать аккаунт
Главная » В мире » Адвокат объяснил, сможет ли Михаил Ефремов из-за проблем со здоровьем выйти по УДО
В мире

Адвокат объяснил, сможет ли Михаил Ефремов из-за проблем со здоровьем выйти по УДО

122


Адвокат объяснил, сможет ли Михаил Ефремов из-за проблем со здоровьем выйти по УДО

Известный российский актер театра и кино Михаил Ефремов продолжает отбывать наказание в колонии за ДТП со смертельным исходом, виновником которого он был признан московским судом. Поклонники артиста внимательно следят за его судьбой.

Михаил Ефремов 06.09.2022: последние новости на сегодня


Адвокат Эльман Пашаев отслеживает события, связанные с актером Михаилом Ефремовым, который находится в колонии. Как сообщил юрист звезды, у актера театра и кино сейчас большие проблемы со здоровьем, а именно болезнь легких. Именно от этого заболевания умер его отец, Олег Ефремов.
Никаких подробностей диагноза адвокат озвучивать не стал, но заявил, что несмотря на состояние здоровья Михаила Ефремова надеяться на условно-досрочное освобождение не стоит, сообщает StortKP.

Причина в том, что болезнь Михаила не входит в специальный список Минздрава, а также осужденному артисту следует отсидеть в тюрьме половину назначенного судом срока, прежде чем думать об УДО.

В сентябре 2020 года Ефремова приговорили к восьми годам колонии общего режима. Позже суд снизил срок наказания на полгода, приняв во внимание то, что актер возместил моральный вред родным погибшего по его вине человека. Артиста также обязали выплатить сыну Сергея Захарова 800 000 рублей.

В декабре 2021 года стало известно о том, что Михаил Ефремов накопил долги по налогам. Отмечалось, что рассчитаться с задолженностью за счет заработка в колонии актер вряд ли сможет.

Ефремов отбывает наказание в колонии в Белгородской области. Он уже получил несколько поощрений за примерное поведение.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК