Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Блогер Волкодав о концерте Лещенко в Сыктывкаре: «Людей увозили на скорой помощи»
Эксклюзив

Блогер Волкодав о концерте Лещенко в Сыктывкаре: «Людей увозили на скорой помощи»

138


В Сыктывкаре на днях прошел концерт Льва Лещенко. Как заявила книжный блогер Юлия Волкодав, во время выступления музыканта нескольких человек увезли на карете скорой помощи.

Как проинформировала Юлия Волкодав в своем блоге на видеохостинге YouTube, после того как закончился концерт Льва Лещенко, у нее возникло только одно желание – «вымыться с использованием хлорки». На выступлении музыканта в основном присутствовали «женщины в возрасте», которые оказались абсолютно «неухоженными». В результате там стоял стойкий запах «немытого тела», а также «нестираной одежды». Организация концерта исполнителя оказалась ужасной. Более того, с выступления 80-летнего певца некоторых людей приходилось увозить на карете скорой помощи.
Блогер Волкодав о концерте Лещенко в Сыктывкаре: «Людей увозили на скорой помощи»

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

При этом Юлия Волкодав от Льва Лещенко пришла в полный восторг. Помимо музыканта, на сцену также выходило несколько его коллег по цеху. Идея концерта заключалась в летописи Республики Коми, а исполнитель олицетворял времена ВОВ. Мероприятие писательница назвала красивым и зрелищным.
«Повторили то, что было на юбилее, уже в Коми», − отметила блогер.

Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК