Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Отец Дианы Гурцкой настоял на отъезде рыдающей дочери из дома
Эксклюзив

Отец Дианы Гурцкой настоял на отъезде рыдающей дочери из дома

174


Диана Гурцкая в День знаний вспомнила историю из своего детства. Оказалось, было время, когда отец настаивал на отъезде рыдающей певицы из дома.

Гурцкая рассказала, что ее сын Костя перешел в девятый класс. 44-летняя мать переживает за ребенка, поскольку хорошо помнит себя в его возрасте. Певица считает, что ей было намного труднее справиться с брошенными судьбой вызовами. Артистка родилась в Абхазии, став четвертым ребенком в семье. В связи с особенностями здоровья ей пришлось каждый год уезжать в школу-интернат для незрячих детей. Учреждение находилось в 500 километрах от дома – в Тбилиси.
Отец Дианы Гурцкой настоял на отъезде рыдающей дочери из дома

Изображение взято с: страницы Дианы Гурцкой в соцсети

«Мне нужно было уезжать 31 августа. В этот день всем приходилось непросто. Я обожала проводить время с семьей, поэтому не любила начало учебного года. Хотелось больше побыть с мамой. Слезы по этому поводу случались часто», - рассказала Гурцкая.

Однажды певица наотрез отказалась покидать отчий дом. Артистка умоляла родителей дать ей еще пару дней, но отец был непреклонен. Он объяснил дочери, что ей нужно «через не хочу» получить образование, чтобы исполнить мечту. Гурцкая помнит, как он сказал, что потом она его будет благодарить. Все действительно произошло именно так.
Источник: dni.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК