Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Витас после пропажи со сцены стал примерным семьянином
Эксклюзив

Витас после пропажи со сцены стал примерным семьянином

110


Витас, стремительно ворвавшийся на эстраду в 2001 году, исчез со сцены на пике популярности. Сейчас певец является примерным семьянином со своими мечтами и проблемами.

Витас шокировал публику своим исполнением «Оперы №2». Артист появлялся на экранах в причудливых костюмах, заставляя людей гадать, кем он на само деле является. Ходили слухи, что знаменитость скрывает жабры, поскольку является настоящим «человеком-амфибией». Вскоре однотипные композиции надоели россиянам, поэтому исполнитель отправился покорять Китай, где имел головокружительный успех. Число его поклонников в разы превысило фанатов из РФ.
Витас после пропажи со сцены стал примерным семьянином

Изображение взято с: личной страницы Витаса

Витас постепенно стал делать ставку на пиар через скандалы. В 2013 году он стал участником аварии, в которой пострадала велосипедистка. Спустя пять лет соседи пожаловались на артиста, решившего из окон своего дома пострелять по птицам. Сейчас певец перестал шокировать публику своими выходками. Артист сделал акцент на своей семье. Вместе с женой Светланой Гранковской он растит троих детей: Алису, Аллу и Максима.

Витас стал очень редко давать концерты. В РФ он выступает только для преданных поклонников. При этом певец не исключает, что еще раз объездит с гастролями весь Китай.
Источник: www.kinoafisha.info


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК