Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Старший сын Виктории Бекхэм равнодушием к успехам братьев создает напряженность в семье
Эксклюзив

Старший сын Виктории Бекхэм равнодушием к успехам братьев создает напряженность в семье

162


Старший сын Виктории Бекхэм Бруклин демонстрирует равнодушие к успехам младших братьев. В результате напряжение в звездной семье только растет.

На днях Круз Бекхэм дебютировал на сцене. В микроблоге сын актрисы опубликовал соответствующий видеоролик. Мать и отец сразу же прокомментировали пост, не скрывая свой восторг. Тем временем Бруклин Бекхэм проигнорировал успехи брата.
Старший сын Виктории Бекхэм равнодушием к успехам братьев создает напряженность в семье

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Еще один сын актрисы Ромео стал профессиональным футболистом. Достижениям звездного наследника родители также очень рады. Более того, отец однажды даже прилетел в другой город, чтобы посмотреть матч, в котором принимал участие спортсмен. Тем временем Бруклин Бекхэм снова продемонстрировал равнодушие к успехам брата.

Фанаты отметили, что супруг Николы Пельтц после недавней свадьбы отдалился от семьи. Более того, муж актрисы практически перестал поддерживать отношения с матерью, за что его постоянно осуждают в Сети. Правда некоторые поклонники нашли оправдание поведению Бруклина Бекхэма. Последний, вероятно, просто занят семейными хлопотами после бракосочетания.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК