Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Павла Глобы на 26 августа 2022 года: как безопасно пережить этот сложный день
Гороскоп

Гороскоп от Павла Глобы на 26 августа 2022 года: как безопасно пережить этот сложный день

391



Павел Глоба всегда дает качественные прогнозы, поэтому россияне ценят его предсказания. Многие на старте нового дела стараются узнать, что на то или иное число прогнозирует профессионал. Вот и на 26 августа 2022 года Павел Глоба уже дал точный астрологический прогноз. Эксперт предупредил, что этот день будет непростым, но узнав предостережения от Глобы, каждый из нас сможет спокойно и гармонично пережить его.

Прогноз астролога для знаков стихии Огня на 26 августа 2022 года




Овен


Не будьте сегодня упрямыми и амбициозными, тем более, напоказ. Кроме того, день неблагоприятный для индивидуальных начинаний в карьере. Даже если вам покажется, что вы полны активности и энтузиазма, это будет ложный знак. Ближе к вечеру, вы испытаете упадок сил, он вызван нагрузками прошедшего дня.

Лев


Павел Глоба предупреждает, что у Львов во второй половине дня 26 августа возникнут некоторые трудности. Из-за этого эмоциональный фон будет нестабилен. Следите за своим настроением, старайтесь не поддаваться унынию, не идти на поводу у мрачных мыслей.

Стрелец


Сегодня у вас будет отличный шанс навести порядок в финансовых делах, решить какие-то вопросы, связанные с деньгами. Вам удается избежать напрасных трат, сделать выгодные покупки. Некоторым Стрельцам неожиданно вернут старые, полузабытые долги.

Гороскоп на 26 августа 2022 года для знаков зодиака земной стихии


Гороскоп от Павла Глобы на 26 августа 2022 года: как безопасно пережить этот сложный день


Телец


Конфликты, которые будут возникать 26 августа буквально из ничего – на пустом месте, – могут испортить отношения с любимым человеком. Чтобы это не произошло, необходимо держать эмоции под контролем.

Дева


День хорошо подходит для встречи с людьми, которых вам хочется убедить в чем-то. Удается найти аргументы, к которым невозможно не прислушаться. Даже те, кто прежде был непоколебимо уверен в собственной правоте, сегодня готовы признать вашу.

Козерог


Вероятно, вам сегодня потребуется совет или помощь близких друзей. Не стесняйтесь обратиться к ним, несмотря на гордость. Взгляд со стороны и дружеское участие помогут справиться с ситуацией.

Прогноз астролога для знаков стихии Воздуха на 26 августа 2022 года




Близнецы


Близнецов ждет хороший день, Звезды поддерживают вас в любых начинаниях, и преград на вашем пути нет. Близнецам стоит быть осторожными в финансовом плане и не тратить попусту. Ошибки в расчетах чреваты большими проблемами. В личной жизни у вас все так, как хочется вам и вашей второй половинке.

Весы


Возможно, сегодня вам придется отстаивать свои жизненные принципы, авторитет или взгляды. Звезды рекомендуют активно защищать собственные интересы, иначе ход событий изменится не в вашу пользу.

Водолей


Водолеям нужно многое успеть, а вот сосредоточиться не так уж и просто. День сложится удачно, если вы возьмете себя в руки, не будете отвлекаться на пустяки и лениться. Цели, которые вы себе поставили, слишком туманны и неопределенны, конкретизируйте их, иначе потеряете время зря.

Астрологический прогноз на 26 августа 2022 года для знаков водной стихии




Рак


Удачным будет начало дня. В это время появляются по-настоящему хорошие идеи, новые планы, за реализацию которых вы вскоре возьметесь. Удачно проходят деловые переговоры, некоторые Раки получат заманчивые предложения о сотрудничестве. К тому же вы быстро учитесь новому. Вторая половина дня проходит гораздо спокойнее. Она едва ли подходит для важных дел, зато дает возможность хорошо отдохнуть и восстановить силы.

Скорпион


Многим Скорпионам сегодня пригодится то, чему они успели научиться раньше. Благодаря своему опыту представители знака не совершают ошибок, находят кратчайший путь к цели. Вечер радует хорошими новостями. Возможны удачные совпадения, которые помогут вам по-новому взглянуть на то, что казалось привычным.

Рыбы


Спокойный день. Первая его половина хорошо подходит для того, чтобы решать любые вопросы, связанные с деньгами. Тут вряд ли кто-то справится лучше вас: вы замечаете важные детали, на которые больше никто не обратил бы внимания. Вероятны выгодные сделки, в том числе крупные. Некоторые Рыбы найдут неожиданный, но очень эффективный способ увеличить доходы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК