Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Россияне обеспокоены психическим состоянием Филиппа Киркорова
Эксклюзив

Россияне обеспокоены психическим состоянием Филиппа Киркорова

183


Жители России, увидев новый пост в микроблоге Филиппа Киркорова, снова обсуждают его психическое состояние. Артист рассердил поклонников, в очередной раз затронув христианский символ.

Поклонники Филиппа Киркорова опять недовольны кумиром. Артист, как им кажется, ведёт себя странно. Не так давно исполнителем были недовольны очень многие жители России. Речь идёт о его скандальном номере с православным крестом. Долгое время звезду критиковали, и лишь недавно этот эпизод перестали упоминать. Тем не менее, народный артист снова напомнил о нём. Он опубликовал в личном микроблоге видео, в котором люди катаются на скейтбордах. Они проезжали по помосту, у которого в основания находилась фигура в виде креста. Певец намекнул подписчикам, что за границей люди более сдержанно относятся к подобным инцидентам и не видят ничего плохого в использовании религиозной символики не по назначению.

Изображение взято с: youtube.com

Фолловеры обратили внимание на попытки 55-летнего исполнителя воззвать к лояльности, но не оправдали его ожидания. По их мнению, психическое состояние звезды с возрастом всё чаще их беспокоит, и его поведение людей печалит.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК