Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Программа мероприятий на авиашоу под Новосибирском в июле 2022 года
Эксклюзив

Программа мероприятий на авиашоу под Новосибирском в июле 2022 года

220



Источник фото: RG.ru
Авиационный фестиваль под названием «Будем жить!» — это одно из тех мероприятий, которое обожают жители Российской Федерации и ждут его каждый год. Стало известно, когда будет проведен этот ивент и какая будет программа на праздник. Об этом сообщает издание «Курьер.Среда».


Программа авиашоу под Новосибирском в Мочище в 2022 году


Традиционное авиашоу запланировано на 31 июля 2022 года. Программа праздничного мероприятия рассчитана на первую половину дня — организаторы обещали зрелищные кадры, яркие фотозоны и приятные сюрпризы. Событие начинается в девять часов утра, а завершается в 15:00.


  • C 09:00 до 10:30 запланировано выступление авиамоделистов, полеты мотодельтапланов, мотопарапланов, пролет воздушных шаров;

  • С 10:30 до 10:45 — торжественное открытие фестиваля;

  • С 10:45 до 14:30 по Москве — показательные выступления авиационной техники. Зрители смогут увидеть необычные воздушные элементы, сделать красивые фото и просто насладиться происходящим. Среди участников заявлены пилотажные группы «Стрижи», «Барсы» и «Русь», а также раритетные самолеты По-2, Як-12 и вертолет Ми-1.

  • С 10:45 до 14:30 — музыкальная программа. В это время можно не только насладиться творчеством симфонического оркестра, но и прогуляться по аэродрому, который будет оснащен различной авиатехникой и ретро-техникой. С 14:30 до 15:00 — розыгрыш призов от организаторов и партнёров фестиваля.

  • 15:00 — закрытие праздничного мероприятия.


Стоит отметить, что в этом шоу будет задействовано 80 самолетов и вертолетов. Всего на мероприятии должны выступить не менее 400 человек, в том числе акробаты и парашютисты.

Что известно о перекрытии дорог


Завершение этого грандиозного мероприятия вызывает серьезные пробки. Зрители по несколько часов не могут выбраться с этого места. С 06:00 до 16:00 будут перекрыты участки дорог в сторону Сокура и населенного пункта Локти. Движение по Северному обходу будет открыто. Также закроет свою дорогу Новосибирский район (от Пашинского переезда до станции Мочище). При этом сообщается, что проезд будет разрешен местным жителям.

Для тех, кто приехал на автобусе, планируется организация подвоза пассажиров с остановки общественного транспорта «Учительская» автобусами маршрутов № 189 и 189л. Будут курсировать подвозящие маршруты от электропоездов до аэродрома Мочище.

Для тех, кто на электричке: для подвоза пассажиров будет организовано 11 пригородных поездов, в том числе восемь дополнительных. После мероприятия будут организованы тринадцать пригородных поездов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК