Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Анжелы Перл на 20 июля 2022 года: старайтесь не ссориться и не критиковать
Гороскоп

Гороскоп от Анжелы Перл на 20 июля 2022 года: старайтесь не ссориться и не критиковать

482


Гороскоп от Анжелы Перл на 20 июля 2022 года: старайтесь не ссориться и не критиковать

Известный астролог Анжела Перл подчеркнула, что 20 июля 2022 года Луна продолжает расти и находится в знаке зодиака Скорпион. Этот день является 10-м лунным по счету. События дня могут вселить во многих уверенность в себе, которой так долго не хватало. К тому же удастся завершить многие текущие задачи.

Анжела Перл советует не ссориться с любимым человеком



Овен (21 марта — 19 апреля)


В отношениях со второй половинкой, вероятно, возникнут некоторые недопонимания и ревность. Именно она и станет причиной скандалов и изрядно подпортит настроение. Кроме того, из-за проблем в семье Овны станут склонны к необдуманным поступкам. Но чувство такта поможет сгладить ситуацию и позволит избежать большей части проблем. Во второй половине дня Овнов ждет весьма неприятная новость, которая несколько подпортит настроение, сообщает издание rsute.ru.


Телец (20 апреля — 20 мая)


День не столь удачный для отдыха в кругу семьи и вообще общения. Лучше остаться наедине с самим собой, подумать над тем, что происходит в жизни, проанализировать текущие события. Если же не удастся уединиться, тогда лучше просто стараться держать свой язык за зубами.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Здоровье с самого утра может пошатнуться. Усталость даст о себе знать, а также наблюдается снижение иммунной системы. Кроме того, вокруг могут появиться люди, которые попытаются обмануть каким-то образом Близнецов. Поэтому общение лучше просто ограничить. Свободное время стоит посвятить самообразованию.


Рак (22 июня — 22 июля)


Ракам следует вспомнить о своих домашних обязанностях и убраться в доме. В ином случае со второй половинкой могут быть ссоры и скандалы. Для того чтобы окончательно не рассориться с любимым человеком, следует держать себя в руках и стараться сразу же сглаживать острые углы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые способны любить искренней любовью

Анжела Перл советует критиковать только самих себя



Лев (23 июля — 22 августа)


С любимым человеком вероятен скандал на почве ревности. Львам стоит более критично относиться к своим собственным требованиям и запросам. Далеко не все из них сможет выполнить любимый человек, и это важно учитывать. Нежелание идти на уступки приведет только к большим проблемам. В результате самочувствие может ухудшиться.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Девам стоит попросить у начальства небольшой отпуск. Таким образом, удастся избавиться от депрессии и внутреннего напряжения. Отдых однозначно пойдет на пользу. Рекомендуется как можно скорее сосредоточиться на положительных эмоциях.


Весы (23 сентября — 22 октября)


К новым знакомым следует отнестись с повышенной осторожностью. Дело в том, что они могут причинить нешуточную боль Весам. Кроме того, есть вероятность, что у представителей этого знака зодиака появятся весьма интересные идеи в голове. Но пока что делиться ими с окружающими не стоит.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


С партнерами в этот день следует быть особенно внимательными и следить за своим языком. Есть вероятность неудачно пошутить, что подпортит с ними отношения. Даже с друзьями и родственниками наблюдается напряжение в этот день. А вечером вероятно недомогание. В основном день окажется неудачным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие знаки зодиака в августе 2021 года сорвут джекпот в лотерее

Гороскоп от Анжелы Перл: нужно переосмыслить прошлое



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


В первой половине дня Стрельцов ждут недоразумения в отношениях с окружающими. Причиной тому будет их собственная раздражительность. А затем в личной жизни возникнут некоторые проблемы. Рекомендуется переосмыслить свое прошлое и подумать над тем, как улучшить будущее.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Козерогам удастся в этот день расправиться с кознями своих недоброжелателей. Причем во многом поможет гибкость. Женщинам стоит отказаться пока от новых знакомств. А во второй половине дня может возникнуть недомогание. Так что обязательно следует отдохнуть.


Водолей (20 января — 18 февраля)


В эмоциональном плане день окажется не столь приятным. Не стоит забывать об отдыхе, даже если нужно выполнить много задач. Бытовые проблемы пока лучше отложить на другое время.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Случайное знакомство в этот день весьма быстро перерастет в серьезные отношения. Это касается тех Рыб, сердце которых пока что свободно. Если же есть вторая половинка, то стоит задуматься, продолжать эти отношения, дороги ли они или уже изжили себя.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК