Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Заворотнюк заставила хейтеров замолчать

Дочь Заворотнюк заставила хейтеров замолчать

348


Дочь Заворотнюк заставила хейтеров замолчать
Анне Заворотнюк пришлось отбиваться от негодующих россиян, которые осудили ее за праздный образ жизни. Модель упрекнули в том, что она путешествует в другие страны, демонстрирует обновки и делится деталями личной жизни, пока ее мать борется с онкологией.

Заворотнюк надоел бесконечный поток комментариев от возмущенных пользователей в соцсетях, и она быстро поставила всех недоброжелателей на место.

«Это то, чего хотела моя мама, — чтобы я была счастливой», — заявила модель в Instagram.




Травля Анны набрала обороты после того, как она проигнорировала день рождения Петра Чернышева — супруга Анастасии. На последних своих фото фигурист предстал в изможденном виде, поскольку много работает, чтобы обеспечить жену всем необходимым, пишет "Киноафиша".

Пользователи интернета обвинили Анну в плохом отношении к отчиму и попытке нажиться на болезни матери, пока Петр тратит все силы, чтобы спасти любимой жизнь.




Состояние Анастасии Заворотнюк: последние новости сегодня, 13 марта 2022


Врач-онколог Юрий Покровский высказал свои предположения о тяжелом состоянии заслуженной артистки России Анастасии Заворотнюк. Поклонники звезды сериала "Моя прекрасная няня" самым внимательным образом отслеживают все последние новости о ее самочувствии.

50-летняя артистка уже более трех лет ведет борьбу с заболеванием. По заявлению дочери Заворотнюк, состояние актрисы ухудшилось. Артистка потеряла возможность говорить. Покровский считает, что новый симптом может означать распространение опухоли и проблемы с нервной системой, передает Day.ru.

Врач объясняет, что при потере речи онкопациент может остаться в живых, если у него сохранены другие функции.

Напомним, о заболевании актрисы ее поклонники узнали летом 2019 года. Поклонники запереживали, заметив, что звезда перестала появляться на публике. Долгое время Заворотнюк проходила лечение в клиниках, а затем стала восстанавливаться дома в Крекшино в кругу близких. Фигурист Петр Чернышев ради лечения супруги работает практически "на износ".


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК