Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Шоу Малахова дискредитирует Следственный комитет и Генеральную прокуратуру: 500 миллионов исков к Малахову остудят его пыл
Эксклюзив

Шоу Малахова дискредитирует Следственный комитет и Генеральную прокуратуру: 500 миллионов исков к Малахову остудят его пыл

379


Шоу Малахова дискредитирует Следственный комитет и Генеральную прокуратуру: 500 миллионов исков к Малахову остудят его пыл

Федеральный канал «Россия» 19 января показал очередной выпуск программы «Прямой эфир». Участники ток-шоу с ведущим Андреем Малаховым вновь обсуждали историю клиники «Медицина 24/7». В этот раз на медицинское учреждение для онкобольных вылились потоки грязи и обвинений, которые не подтверждены фактами. Только теперь Малахову придется заплатить за сказанные слова, ведь на него и ВГТРК подан иск на 500 миллионов рублей.

В прямом эфире появились «эксперты», которые обвинили клинику в убийствах. Среди них оказался директор Росздравнадзора Роман Курынин. В своем выступлении он рассказал о правонарушениях и многочисленных убийствах в стенах «Медицины 24/7». Конечно, каких-либо подтверждений своих слов он не предоставил.




Финальным аккордом передачи стало появление Анжелы Хачатурьян, которая стала популярной личностью в последнее время в СМИ https://spb.mk.ru/social/2021/12/24/kto-takaya-anzhela-khachaturyan.html. Она успела подать в США иски и на «Первый канал», и на «Медицину 24/7». В студии «России» она продемонстрировала паспорт РФ, хотя лишилась российского гражданства и позорно сбежала из страны.

В своем выступлении Хачатурьян уже не предлагала Следственному комитету материальную помощь для расследования, как это делала ранее https://military.pravda.ru/1675447-delo_vrachei/. Она появилась в студии 19 января, хотя в это время должна была присутствовать на конференции для журналистов в Нью-Йорке. Но ради пиара в России можно отложить это мероприятие.

В Арбитражный суд Москвы поданы иски к каналу и Андрею Малахову на 500 миллионов рублей, так что им придется ответить за сказанное.



<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК