Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Заворотнюк ответила на вопрос об операции

Заворотнюк ответила на вопрос об операции

398


Заворотнюк ответила на вопрос об операции
Анна Заворотнюк категорически не любит обсуждать состояние, да и когда речь заходит о ней самой — девушка чаще отмалчивается. Но не в этот раз.

Устроив в Instagram интерактив «вопрос-ответ», Заворотнюк поделилась откровениями. Оказалось, что Анна потеряла дедушку с бабушкой, дядю и прабабушку, а также призналась, что за последнее время располнела на восемь килограмм, два из которых она уже успела скинуть.

Но самым интригующим оказался вопрос о внешности дочери Заворотнюк. Ранее темы пластики Анна усердно обходила, но теперь, похоже, готова к откровениям. Один из подписчиков спросил: «Ты никогда не увеличивала губы?». И блогеру нашлось, что ответить.




«Увеличивала!» — заявила Заворотнюк, сопроводив свой ответ особо удачным селфи.

Анастасия Заворотнюк: последние новости на сегодня, 02.12.2021


Анна Заворотнюк уже привыкла, что поклонники её известной матери постоянно интересуются здоровьем актрисы. Это и неудивительно: ведь после сообщения о том, что у Анастасии Заворотнюк диагностирована онкология, близкие артистки с большой неохотой комментировали состояние ее здоровья.

Дочь актрисы обычно старается не реагировать на многочисленные вопросы о здоровье мамы, но в этот раз её терпению пришёл конец, и девушка в резкой форме ответила на бестактный вопрос своей подписчицы.




"Слов не хватает, когда такое прилетает. Вы больная? Я просто не понимаю, как можно быть такой безмозглой и бестактной! Думаешь, мне нормально такое читать? Хоть какие-то чувство эмпатии есть? Или ты не слышала такого слова? - выразила свое возмущение дочь звезды сериала "Моя прекрасная няня".

В начале апреля заведующий лаборатории пролиферации клеток Института молекулярной биологии РАН Петр Чумаков рассказал, что с 2019-го Заворотнюк вырезали новообразование, она прошла курс химиотерапии и экспериментальную иммунную терапию в Институте онкологии имени Петрова в Санкт-Петербурге, и это дало положительный результат - ей не становится хуже.

Специалист высказал мнение, что актриса будет жить и сохранит знакомые внешние черты, не сможет вернуться к полноценной работе, но сможет сниматься в эпизодических ролях.

О том, что у Заворотнюк глиобластома (самая опасная и агрессивная опухоль головного мозга), стало известно в 2019 году. С тех пор звезда сериала "Моя прекрасная няня" непрерывно проходит курс дорогостоящего лечения. В частности, за ее плечами химиотерапия, после которой, как правило, внешность человека меняется. Понимая это, родные артистки прячут ее от глаз репортеров и поклонников. Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк на данный момент доподлинно неизвестно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК