Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Фильм Михаила Ефремова победил во всероссийском тюремном конкурсе

Фильм Михаила Ефремова победил во всероссийском тюремном конкурсе

360


Фильм Михаила Ефремова победил во всероссийском тюремном конкурсе
Фильм Михаила Ефремова победил во всероссийском конкурсе видеороликов среди осужденных.

Артист, который отбывает наказание в колонии за ДТП на Садовом кольце, написал сценарий для фильма "Евангелие от Федора" по роману Достоевского "Преступление и наказание".

Работа взяла первое место в номинации "Лучший монтаж". В фильме приняла участие дочь Ефремова Вера. Она прислала в колонию видео, на котором сыграла Соню Мармеладову. В ролике также снялись осужденные и сотрудники ИК-4 в Белгородской области, где содержится актер.

Михаил Ефремов: последние новости на сегодня, 26.11.2021


Коллега и товарищ Михаила Ефремова Иван Стебунов рассказал о том, что артист звонил ему нетрезвым за несколько дней до смертельной аварии. В настоящее время Ефремов продолжает отбывать наказание в тюрьме, так как был признан виновником серьезной автоаварии.




Актер отметил, что понял, что пружина внутри Михаила Ефремова сжимается. Дело в том, что звезда на тот момент давно не выходила из этого состояния. У Ивана Стебунова появилось дурное предчувствие.




Стебунов связался с врачом знаменитости и поругал его за то, что тот ничего не предпринимает. Актер полагает, что Михаил Ефремов вовсе не алкоголик, а труженик, который с утра до вечера работа. Ведь звезде театра и кино необходимо было обеспечивать шестерых детей, передают "Дни.ру".

Актер предположил, что его коллега ушел в запой из-за смерти двух дорогих ему женщин - матери и актрисы Галины Волчек, которая была ему как вторая мать.

Иван Стебунов вспомнил, как Михаил Ефремов изливал душу, сидя за кулисами в тяжелом состоянии. Тогда артист жаловался, что ему трудно пережить кончину тех, кто мог делать ему замечания. "Эти две смерти привели к состоянию раздрая", - поведал актер. По его мнению, Михаил Ефремов старался уйти от реальности.

Напомним, в сентябре прошлого года суд приговорил Михаила Ефремова к восьми годам колонии за пьяное ДТП, в результате которого погиб человек. Затем по апелляции срок был уменьшен до 7,5 гол колонии.

Михаил Ефремов отбывает наказание в исправительной колонии №4 в Белгородской области. По информации адвоката Ефремова, на условия жизни и питание в колонии актер не жалуется, ежедневно артист работает в швейном цехе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК