Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Представитель МакSим высказалась о прогнозах на выздоровление певицы

Представитель МакSим высказалась о прогнозах на выздоровление певицы

403


Представитель МакSим высказалась о прогнозах на выздоровление певицы
Представитель Марины Максимовой, известной под псевдонимом МакSим, Яна Богушевская рассказала о текущем состоянии певицы. По ее словам, никаких изменений нет. Говорить об улучшениях еще рано.

Состояние певицы МакSим сегодня, 09.07.2021

"Пока все также", - поведала представитель артистки.

Директор исполнительницы хита «Знаешь ли ты» отметила, что пока еще рано говорить о динамике лечения. Врачи не дают никаких прогнозов. Поклонникам певицы пока остается только ждать и надеяться на положительный исход течения болезни.

"Рано", - ответила Богушевская на вопрос о прогнозах на выздоровление звезды.




Между тем, отец Лука, который недавно был в палате певицы МакSим, рассказал, когда ждать известий об изменении ее состояния, сообщает ФАН.




Певица МакSим была госпитализирована в середине июня после концерта в Казани с высокой температурой и пневмонией. Тест на коронавирусную инфекцию, сделанный артистке, показал отрицательный результат. В момент госпитализации поражение легких МакSим составляло 40%, но ее состояние стремительно ухудшалось. По данным СМИ, сейчас жизнь певицы поддерживает аппарат искусственной вентиляции легких, она в медикаментозной коме.

По словам священника, должны быть «какие-то движения в ближайшие неделю-две».

«Это мои священнические впечатления. Меня иногда ругают за то, что я говорю: она не в сознании или в сознании. Я не говорил, что она не в коме, но это было впечатление, оно благодатное. Нам остается только ждать», - рассказал отец Лука.

Он отметил, что МакSим часто обращалась к нему и назвал ее человеком кающимся. Именно поэтому он «имел такое дерзновение - без явного диалога соборовать в прощении забытых согрешений и причастить ее», пояснил священнослужитель.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК