Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Друг певицы МакSим рассказал, что с ней происходит

Друг певицы МакSим рассказал, что с ней происходит

539


Друг певицы МакSим рассказал, что с ней происходит
Недавно стало известно о том, что певица МакSим в данный момент находится в критическом состоянии. Она подключена к ЭКМО (метод искусственного насыщения крови кислородом в случае недостатка воздуха у человека). Врачи борются за жизнь артистки, но пока что никаких положительных прогнозов нет, так как положение, в котором оказалась исполнительница, крайне опасное.

Новости сегодня, 28 июня 2021, о состоянии здоровья певицы МакSим

Друг МакSим рассказал, что сейчас происходит с певицей, и что говорят специалисты по поводу ее случая. «На ЭКМО Марину перевели два дня назад. Она находится в одиночной палате с отдельным постом наблюдения медсестрой. Врачи пока осторожны в прогнозах, но надеются на лучшее», - заявил друг артистки.




Этот аппарат врачи используют при тяжелой острой дыхательной недостаточности для насыщения крови кислородом. Известно, что у певицы обширное поражение легких - более 75%. ЭКМО обеспечивают временную поддержку пациента, когда собственные органы не работают в нормальном объеме.




Поклонники исполнительницы в настоящее время молятся о ее выздоровлении, надеясь на то, что врачам удастся исправить ситуацию в лучшую сторону и вскоре МакSим вернется к привычной жизни.

Пользователи российской социальной сети «ВКонтакте» запустили флешмоб, посвященный певице МакSим, за жизнь которой сейчас борются врачи. Россияне под хештегом МАКSIМЖИВИ молятся за здоровье исполнительницы.

"Ребята запустили флешмоб и молятся за МакSим всем миром", - говорится в паблике «ВКонтакте».

Что случилось с певицей МакSим

Артистку МакSим госпитализировали с пневмонией в одну из московских клиник 16 июня. На тот момент поражение легких составляло около сорока процентов. Через несколько дней певице стало хуже, 25 июня у нее обнаружили более 70 процентов поражения легких и низкую сатурацию. Врачи ввели Марину Абросимову в искусственную кому и подключили к аппарату ИВЛ, об этом сообщила пиар-менеджер певицы Яна Богушевская.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК