Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Врачи объяснили, сколько в коме будет находиться певица МакSим

Врачи объяснили, сколько в коме будет находиться певица МакSим

293


Врачи объяснили, сколько в коме будет находиться певица МакSим
Огромная армия поклонников певицы МакSим (настоящее имя Марина Абросимова) самым внимательным образом отслеживает последние новости, связанные с ее самочувствием. Несколько дней назад певица попала в больницу и врачи приняли решение перевести ее в искусственную кому.

Певица МакSим сегодня, 21.06.2021: новости о состоянии здоровья

Представители звезды рассказали о том, что артистка будет находиться в коме порядка четырех дней. Медики уверяют, что так организм известной россиянки сможет эффективнее бороться с недугом и такого срока будет вполне достаточно.

Накануне исполнительницу подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, кроме этого ей дают препараты, чтобы остановить распространение инфекции в организме.




Иммунитет МакSим отказывался отвечать на лечение, поэтому врачи решили действовать более агрессивно. Девушку ввели в медикаментозный сон, после чего начали давать более мощные препараты.

«Легкие нужно прочистить, после этого ее выведут из искусственной комы», - сообщил представитель артистки.




Он заверил фанатов, что у девушки очень крепкое здоровье, а медики говорят о положительном прогнозе течении болезни. Поэтому переживать не стоит, а Максим очень скоро поправится.

Накануне при этом сообщалось о том, что у МакSим не выявлена коронавирусная инфекция, но при этом ее состояние здоровья оценивалось как крайне тяжелое. Директор артистки указывал на то, что она не могла встать с кровати, так как сразу падала в обморок.

Между тем, по поводу дальнейшего будущего исполнительницы высказался автор одного из эзотерических YouTube-каналов. Парапсихолог по имени Вадим специализируется на гаданиях игральными картами. Основная тематика канала - пророчества, в том числе и звездные. Судьбу певицы обсуждает сейчас вся страна, хотя само видео с предсказанием датировано 2018 годом, сообщают "Невские новости".

Он подробности рассказал о грядущих изменениях в здоровье Марины. Скорее всего, ее ожидает долгая болезнь, которая «долго не отойдет». Певица столкнется со смертью дальних родственников, оформлением бумаг, переменой дома. По судьбе у Марины - встреча с неким «несвободным королем». Вадим увидел борьбу с недугом, но исход этой борьбы вполне удачен, так как карта Марины выпала в раскладе одной из последних.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК