Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Президент России рассказал, почему считает, что США уверенно идут по пути СССР
Эксклюзив

Президент России рассказал, почему считает, что США уверенно идут по пути СССР

260


Президент России рассказал, почему считает, что США уверенно идут по пути СССР

Мнение о том, что США уверенно идут по пути СССР, высказал Путин в своем выступлении на 26 ежегодном международном экономическом форуме, проходившем в Северной столице. Глава государства резюмировал, что такое «поведение» не решает вопрос. Заморочек в подобных случаях «собирается» все больше, и однажды приходит час, когда с ними невозможно будет справиться.

Путин считает, что США уверенно идут по пути СССР


Путин считает, что США уверенно идут по пути СССР, по линии дипломатических связей с государствами-партнерами. Президент РФ высказал такое суждение на питерском интернациональном экономическом форуме, когда встречался с главредами топовых международных информагенств.

Как сообщает 1rre.ru, президент заявил, что главной неувязкой империй считает, их заблуждение в собственном могуществе. С их точки зрения, они могут позволить себе делать незначительные погрешности и даже ошибки: кого-то купим, кого-то напугаем, а с кем-то договоримся. Но в конце «пути» в подобных случаях оказывается, что «снежный ком» проблем нарастает настолько, что справиться с ним уже невозможно.




Президент России рассказал, почему считает, что США уверенно идут по пути СССР


Почему президент России считает, что США уверенно идут по пути СССР


Путин пояснил что Россия в свой адрес безостановочно слышит какие-то угрозы, например, из Конгресса или еще откуда-то. Все эти перипетии, по словам российского президента, – некий ход внутриполитических процессов в США. Их вера в собственную экономическую, боевую и политическую мощь настолько велика,что  они уверены: «Это мы переживем».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Глава МИД Сергей Лавров высказался об отношениях с США

На пленарном заседании ПМЭР президент указал, что в намерениях Вашингтона удерживать развитие и процветание РФ, и об этом они говорят публично. Путин считает, что все сложности в связях двух держав сопряжены только с этой проблемой.

В российском МИД уверены, что взаимоотношения Москвы и Вашингтона являются основополагающим фактором в обеспечении массовой безопасности и стабильности, но сейчас они в бездонном кризисе.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК