Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Борис Моисеев после двух инсультов стал появляться на публике

Борис Моисеев после двух инсультов стал появляться на публике

276


Борис Моисеев после двух инсультов стал появляться на публике
Певец Борис Моисеев решил немного скорректировать свой затворнический образ жизни. Именно этим можно объяснить тот факт, что несколько дней назад он появился на праздновании дня рождения своей коллеги по творческому цеху Кристины Орбакайте.

Борис Моисеев: последние новости на сегодня, 28 мая 2021

Эстрадный певец Борис Моисеев в последнее время не часто выходит в свет. Причиной тому пошатнувшееся здоровье после перенесенного инсульта. В этой связи появление заслуженного артиста России на вечеринке по случаю 50-летия певицы Кристины Орбакайте стало приятной неожиданностью для его поклонников.




Опубликованные накануне в СМИ снимки вызвали ажиотаж среди фанатов Моисеева, которые не поскупились на теплые слова как в адрес кумира, так и в адрес его друзей.




На фоне такого большого внимания к своей персоне Борис Моисеев разместил на своей странице в Instagram еще несколько снимков с торжественного мероприятия.

На одном из них певец запечатлен вместе с именинницей. Фолловеры даже по ту сторону экрана почувствовали душевность атмосферы и рассказали о своих эмоциях от увиденного.

"Как приятно видеть Бориса в добром здравии! Вас очень не хватает, открытой улыбки, непосредственного смеха. Возвращайтесь. Любой пост о нем - разрыв сердца. Радостно за Бориса", - отмечают в комментариях неравнодушные поклонники эстрадного исполнителя.

Борис Моисеев перенес инсульт в 2010 году. Состояние певца было таким тяжелым, что его пришлось на время вводить в кому. До конца он так и не смог оправиться, с тех пор артист редко появляется на публике. В 2020 году многие фанаты даже испугались, что он мог умереть, но слухи о его кончине опровергли.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК